Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Котенок и левый кроссовок [Draft7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Draft7 ( off )
( 15:53 03-08-2011 )
Мой папа на всю мощность включил в машине "Роллинг Стоунс".Он был сильно удивлен моему грустному виду.Я объяснила ему все.Дома я поставила одинокий кроссовок на полку с сувенирами.

Draft7 ( off )
( 16:01 03-08-2011 )
Вот черт думала я...опять придется купить китайскую фигню...
Я была в на мужском стриптизе но побоялась выйти на сцену к танцору,я не покормила тигренка,не бросила монетку,не зашла в интим салон,не сделала биотату,не сделала кучу снимков...
Ко мне пришел толя.Его попытки успокоить меня были довольно странные-он говорил что так надо

Draft7 ( off )
( 16:06 03-08-2011 )
Так надо.Потеряли багаж-так надо.Не удались снимки так надо.Остался один кроссовок-так надо...
В общем вышло как обычно-девочка и мальчик любили друг друга но посорились из за пустяков.И тут девочка поняла что ее любимый-ботаник и терпила,а ей нужен брутальный самец и настоящий мужчина

Draft7 ( off )
( 16:09 03-08-2011 )
Мы расстались.Он остался при своем мнении и убеждениях а я осталась с одним кроссовком и одиночеством в душе.Так надо...в жизни все происходит не просто так...малыш,не переживай

Draft7 ( off )
( 16:13 03-08-2011 )
Теперь,когда ночи не были посвящены чтению его смс,я полностью погрузилась в грезы о настоящем мужчине.Масла в огонь добавлял ночной канал,на котором шла эротика.Мои небольшой телевизор стоял возле кровати,звук был выключен,на экране мускулистые парни ласкали хрупких девушек.А я ласкала себя

Draft7 ( off )
( 16:39 03-08-2011 )
Раньше я даже не пыталась это делать...разве что в душе слегка,но теперь я понимала как это классно!Я ворочалась из стороны в сторону,сжимала соски и совала пальчик внутрь.По большому счету я была девственницей по знаниям-секс с толей был всего пару раз и тот был скорее потому что так надо,а не для удовольствия.В его объятиях мне хотелось заснуть,я чувствовала себя маленькой и пушистой,медвежонком или зайченком из "Детского мира".

Draft7 ( off )
( 16:46 03-08-2011 )
Мне же захотелось агрессивного самца,который нежно положит меня в постель и не колебаясь начнет делать со мной всё что захочет.Мне хотелось сжимать в руках его бицепцы,точнее вцепится в них,почувствовать как он подмял меня под себя...
Я не понимала откуда моей голове эти мысли.Женский роман который я прочитала?Эро рассказы с вап сайта где я сижу?Я поднимала таз,упираясь ногами в кровать,гладила себя и даже шлепала попку.Мне жутко захотелось парня
[ред. Draft7 03-08-2011 в 17:27]

Draft7 ( off )
( 16:50 03-08-2011 )
Моя подруга Аня подсказала мне хороший вариант-хоккеист Олег.Я нашла его "В контакте" и охнула-красивый сильный блондин!Написала ему и уже через пару дней мы встретились.Он был чудесен,просто принц.Правда говорил лишь про спорт.

Draft7 ( off )
( 16:53 03-08-2011 )
Однако,дальше оказалось что все намного сложнее.
Мои родители уехали на дачу.Я пригласила Олега домой.
Сами догадываетесь чем мы должны были заниматся.
Услышав звонок в дверь я побежала открывать...

Draft7 ( off )
( 17:30 03-08-2011 )
На пороге стояла Аня которая прижимала что то к груди.
-Привет.Что такое?
-Родители меня из дома грозятся выгнать если я его не отдам куда нибудь-аня развернула тряпку и я увидела что на руках у моей подруги находится котенок.Белый и очень милый.
-Я его заберу.Он откуда?
-В подъезде нашла.Спасибо.Он не больной.
-Для тебя все что угодно.Мне как раз нравятся пушистики.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Котенок и левый кроссовок [Draft7]
На главную
© sasisa.org