Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Русский язык [Коварная]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~Arh@ngel~ ( off )
( 01:48 28-08-2011 )
Хотя я думаю что так в восновном люди пишут по двум причинам: просто плохо знают русский язык (не учили или учили но не в школе) и просто по приколу. Хотя ещё может сила привычки, в "беспределе" там пруд пруди таких. Хотя чувствуеться юмор от ихнего сленга.

Adrenalinum ( off )
( 02:06 28-08-2011 )
сленг беса и ошибки чувствуются сразу. Простимо еще, когда ошибки банальные пишут дети, или просто люди с других стран. Не везде же изучают русский. Смешно, когда такие ошибки пишут люди, которые выросли в России и живут там, которым от 20 и выше. Вот это проблема. Что полноценный взрослый человек и с таким развитием. А процент таких людей то большой.

Liteon ( off )
( 07:21 28-08-2011 )
Все люди могут ошибаться в грамматике и пунктуации, но нужно сводить эти ошибки к минимуму, иначе будет зоопарк.

Цубарз ( off )
( 06:58 31-08-2011 )
Я сам хоть и не русский, всё-таки стараюсь писать без ошибок.

qqqqwwwqq ( off )
( 07:58 14-09-2011 )
Мне кажется на форуме люди по грамотней будут,чем в чате)как выше указывали соглашусь,тут грамматика большой роли в принципе не играет. Тебя за это никто не отчитает)люди пишут,как считают удобным,и понятным для других)

Артемид@ ( off )
( 09:40 05-10-2011 )
Сколько тем уже было с подобной проблемой на этом форуме... А толку? Писали,пишут и будут писать. Давайте создадим полицию грамотности и будем сажать в баню всех,кто пишет неправильно .crazy. А шо,пусть сидят и учат.

Adrenalinum ( off )
( 10:36 05-10-2011 )
Цитата: Миражка
Сколько тем уже было с подобной проблемой на этом форуме... А толку? Писали,пишут и будут писать. Давайте создадим полицию грамотности и будем сажать в баню всех,кто пишет неправильно .crazy. А шо,пусть сидят и учат.
и будут в бане сидеть до тех пор, пока не научаться. .открыть специальный подраздел, где их там буду обучать, а в конце они будут сдавать экзамены :-[

Артемид@ ( off )
( 10:53 05-10-2011 )
Ad_RenalinES]!, Идея хороша! Кто первый на пост учителя русского языка??? :)

~ЛЮЦИФЕР~ ( off )
( 21:49 08-10-2011 )
Какие тута все граматеи собралися. А знаете ли вы, чтобы в совершенстве овладеть русским языком, нужно еще хорошо знать матерный диалект, к примеру. Да и олбанцкий является вторым официальным языком рунета. Кроме того на форумах свой сленг, и его никто не отменял. Так что пишите сообразно ситуации. Имхо.

Артемид@ ( off )
( 18:59 09-10-2011 )
~ЛЮЦИФЕР~, Что за бред? Вот этот твой 'олбанцкий' и форумский язык и разрушает настоящий русский.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Русский язык [Коварная]
На главную
© sasisa.org