Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Русский язык [Коварная]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~Honey_girl~ ( off )
( 19:52 10-10-2011 )
Цитата: ~ЛЮЦИФЕР~
Миражка, я так не думаю, а знаю. В школе в школу ходил только на контрольные и правила не учил. Зато читал запоем. 4 всегда было.
зрительная память хорошая. У меня тоже самое.

Артемид@ ( off )
( 21:51 10-10-2011 )
~ЛЮЦИФЕР~, Ай,наплевать. Надоело уже со всеми спорить. Пишите как хотите.
Просто обидно,что изменение русского языка неизбежно.

Adrenalinum ( off )
( 09:35 11-10-2011 )
Не в сленге дело. Если в реале во время первого знакомства, общения в этот момент, человек говорит с тупым сленгом, вам хочется и дальше с ним общаться? Вы его всерьез воспринимать будете? И тема даже не о том, что бы тупо все правильно писать без ошибок вообще. А о том, что взрослые люди, которым нужно уже своих детей учить, пишут очень банальные ошибки.
[ред. Adrenalinum 11-10-2011 в 09:42]

Adrenalinum ( off )
( 09:40 11-10-2011 )
Превет. Как дила. Чем маишся. У миня все нармальна. Панятна - самые распространенные фразы чата :-D таких людей будешь воспринимать всерьез? Это закодированные обезьянки мля. На форуме другая ситуация. Люди хотят показатся умными, деловыми, тип во всем разбираются и все понимают. Да с таким человеком даже дискуссию в теме вести не хочешь. А кому нравится форумский болотный сленг - нафиг в бес и там общаться так. Как можно в серьезных темах так писать? Дебилизм. Имхо)

ПрОсТо_ИлЬя ( off )
( 11:59 11-10-2011 )
А что значит ИМХО?

~ЛЮЦИФЕР~ ( off )
( 12:28 11-10-2011 )
Ad_RenalinES]!, последний пост несколько тщеславен. Думаю, нужно быть талерантнее, потому что ограничения выбора манеры общения- не есть гуд. Знание всех букаф и цихр не всегда говорит о высоком интеллекте. Если девченка пишет: я ТиБя ХаЧу. Я ей отвечу: дафай, кроха. И будет секас и любовь-морковь до утра. А ты обломаешься.

~Honey_girl~ ( off )
( 12:47 11-10-2011 )
Цитата: ПрОсТо_ИлЬя
А что значит ИМХО?

Тебе сюда
http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=24331

~Honey_girl~ ( off )
( 12:56 11-10-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
А что тут крамольного? :) Как писать слова и где ставить занятые можно и на книгах учиться, все равно в учебниках упражнения именно из книг взяты.
но мысли свои все выражают по разному. Вот захочет человек написать очень длинное сложное предложение с множеством оборотов, а не сможет. Придется делить его на более простые.

Adrenalinum ( off )
( 16:33 11-10-2011 )
Цитата: ~ЛЮЦИФЕР~
Ad_RenalinES]!, последний пост несколько тщеславен. Думаю, нужно быть талерантнее, потому что ограничения выбора манеры общения- не есть гуд. Знание всех букаф и цихр не всегда говорит о высоком интеллекте. Если девченка пишет: я ТиБя ХаЧу. Я ей отвечу: дафай, кроха. И будет секас и любовь-морковь до утра. А ты обломаешься.
философстовать началО) я сказал свое мнение.

pokenom ( off )
( 10:39 11-01-2012 )
думаю, проблема засела куда глубже, чем кажется.

со школьной скамьи некоторые люди никак не хотят пользоваться банальной схемой *подумал -> написал* - конечно, зачем думать, когда можно писать все так, как ложится на слух?
зачем задумываться об орфографии и обо "всяких ненужных запятых", когда есть более простой путь? люди понимают эти каракули и ладно, мне то что..
а подобное наплевательское отношение и приводит к тому, что мы видим сейчас в некоторых темах нашего форума.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Русский язык [Коварная]
На главную
© sasisa.org