Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Ложный финиш или симуляция оргазма [28zodiac]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
28zodiac ( off )
( 06:37 09-08-2011 )
Он принимает это за поощрение и вкручивает вам с десяток еще более муторных шуток. Вы не хотите его огорчать и продолжаете разыгрывать веселье. В итоге ваша беседа превращается в пережевывание бородатых анекдотов, и вечер, который так много обещал, приходит к печальному завершению. А счастье было так возможно!

28zodiac ( off )
( 06:38 09-08-2011 )
По-хорошему, надо просто быть честнее друг с другом. "Давайте поговорим о чем-нибудь другом", — вот и все, что требовалось сказать. И ничего обидного в этом нет. В постели, кстати, честность тоже никому еще не помешала. "Боюсь, что сегодня у меня ничего не получится", — говорит нормальный незакомплексованный мужчина, и нормальная незакомплексованная женщина не видит в этом никакого криминала.

28zodiac ( off )
( 06:38 09-08-2011 )
Но, к сожалению, на ложе любви нам иногда бывает трудно вести откровенные разговоры. А жаль! Ведь хороший секс, простите за прямоту, гораздо лучше, чем плохой секс. Так что сам бог велел расставлять здесь все точки над i.

28zodiac ( off )
( 06:38 09-08-2011 )
Язык любви

Что же мешает нам честно и откровенно говорить о своих ощущениях и пожеланиях? Смущение? Может быть — в какойто мере. Но самое главное препятствие — недостаток информации друг о друге. Имеется в виду информация сексуального характера. Мне кажется, мы, женщины, не даем себе труда понастоящему задуматься над тем, что чувствуют мужчины. Во всяком случае, мне представляется, что мужчины (благодаря печатному слову) про женский оргазм знают гораздо больше, чем мы - про мужской.

28zodiac ( off )
( 06:38 09-08-2011 )
И это, доложу я вам, немалое упущение. Потому что мужские эмоции тоже имеют право на существование!

28zodiac ( off )
( 06:39 09-08-2011 )
Судите сами. Мужчина, если он, конечно, не полный профан, отлично понимает: его личная уверенность в том, что он доставил подруге ни с чем не сравнимое наслаждение, еще ничего не значит. Вполне вероятно, что звуки, рождающиеся в ее голубином горлышке — вовсе не стоны страсти, а всего лишь прокашливание перед произнесением сакраментальной фразы: "Милый, пожалуйста, не спеши".

28zodiac ( off )
( 06:39 09-08-2011 )
А вот женщины (практически все, с кем я разговаривала о проблеме "фальшивого финиша") свято убеждены, что прекрасно разбираются в мужском оргазме.Да и в чем тут, собственно, разбираться? Все очень просто: я делаю то-то (или вообще ничего не делаю) — и он тотчас же кончает! Ошибочка, милые дамы! Мужской оргазм может быть столь же сложным и неоднозначным, сколь и женский.

28zodiac ( off )
( 06:40 09-08-2011 )
А "симулируют" мужчины потому, что мы относимся к их сексуальным переживаниям стереотипно — запихиваем их в закостеневший и подчас совсем не жизненный шаблон.

28zodiac ( off )
( 06:40 09-08-2011 )
Насколько упростилось бы существование, если бы, занимаясь любовью, и партнер и партнерша имели четкое понятие о том, что в данный конкретный момент происходит с противоположной стороной. Вот только откуда взять это "четкое понятие"? Можно, конечно, считать друг у друга пульс, измерять давление, проверять дыхание, мерить температуру и попутно рассказывать в деталях о своих ощущениях.

28zodiac ( off )
( 06:41 09-08-2011 )
Но это было бы уж слишком прямолинейно. Лучше изобрести какой-нибудь тайный язык (нечто вроде азбуки Морзе), которым бы владели только вы и ваш избранник. Например, в музыкальном варианте: "Ямщик, не гони лошадей" обозначает, что любимому неплохо бы "притормозить", "Все выше, и выше, и выше стремим мы полет наших птиц", — что вы уже "на подходе", а "Фигаро тут, Фигаро там" (фальшиво),

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Ложный финиш или симуляция оргазма [28zodiac]
На главную
© sasisa.org