Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Доменико Кришито [Nomad]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
!*MesSi*! ( off )
( 09:06 11-06-2012 )
В Федерации футбола Италии это объяснили тем, что Бонуччи не является подозреваемым в отличие от Кришито.

!*MesSi*! ( off )
( 09:07 11-06-2012 )
- Нет никакой разницы между моим случаем и случаем с Бонуччи, - сказал в эфире Radio 2 Кришито. - Если меня почему-то подозревают, это не значит, что я виновен. Мы оба заслужили право быть в числе 23 футболистов, представляющих нашу страну на Euro-2012. У меня нет никаких сомнений в том, что рано или поздно это дело разрешится и все поймут, что я был несправедливо наказан.

AdrINalin_4iK ( off )
( 09:08 11-06-2012 )
Действительно он прав!!!Если бы он был в этом серьездно замешен,его бы не рассматривали как запасной вариант,в случае травм,а так прост тупо слили чувака

!*MesSi*! ( off )
( 08:37 18-06-2012 )
Доменико Кришито: "Уверен, что Италия выйдет из группы"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито, выведенный из состава сборной Италии накануне Euro-2012 из-за подозрений в причастности к организации договорных матчей, выразил уверенность в том, что команда сможет преодолеть групповой этап.

!*MesSi*! ( off )
( 08:37 18-06-2012 )
- Я до сих пор очень переживаю из-за того, что не попал на Euro-2012, - приводит TMW слова Кришито. - Уверен, что подопечные Пранделли выйдут из группы. Я внимательно слежу за сборной, и мне понравилось, как команда действовала с Испанией и в первом тайме с Хорватией.

!*MesSi*! ( off )
( 13:35 22-06-2012 )
Доменико Кришито: "Италия победит на Euro"

На сборе "Зенита", который проходит в Италии, защитник сине-бело-голубых Доменико Кришито рассказал о ходе подготовки к следующему сезону. Также футболист отметил, что итальянская сборная станет чемпионом Euro-2012.

!*MesSi*! ( off )
( 13:35 22-06-2012 )
- Условия на сборе отличные, к тому же мой дом находится в 200 километрах от базы, - приводит официальный сайт питерского клуба слова Кришито. - Когда работаешь хорошо и все в порядке, можно говорить, что место идеальное. И тем более хорошо, когда есть свободные полдня, можно поехать домой и побыть там со своей семьей. Сегодня вот, например, ко мне жена приедет.

!*MesSi*! ( off )
( 13:36 22-06-2012 )
- Переход от сборной к клубу прошел без потерь?

- Все в порядке, проблем никаких. Я с самого начала все делал по максимуму, работал спокойно, с нужным настроем и чувствую себя в своем клубе очень хорошо. Думаю, все это поможет мне очень быстро подготовиться к сезону.

!*MesSi*! ( off )
( 13:36 22-06-2012 )
- После того как вас отцепили от сборной из-за скандала с договорными матчами, было ли желание не смотретьEuroвообще?

- Здесь, на сборе, я смотрю чемпионат Европы, потому что, когда остаешься в номере, просто делать больше нечего. А дома ничего не смотрел, только один матч Италии.

!*MesSi*! ( off )
( 13:36 22-06-2012 )
- Удивились тому, что случилось со сборной России?

- Жаль, что они выбыли, потому что команда сильная и играла она очень хорошо. Даже в матче с Грецией все действовали очень здорово. Но когда ты находишься на таком уровне, уровне сборных, и не реализуешь свои моменты, тебя наказывают. Получилось так, что греки свой единственный шанс реализовали, но очень жаль, что Россия выбыла, потому что, на мой взгляд, пройти команда могла далеко.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Доменико Кришито [Nomad]
На главную
© sasisa.org