Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Серхио Агуэро [Nomad]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сумеет ли Кун закрепится в составе Сити?
Да (72%)
Нет (11%)
Время покажет (17%)
-
Всего голосов: 18
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
!*MesSi*! ( off ) *
( 13:18 13-04-2012 )
Мы с нетерпением ждем эту встречу, и, надеюсь, добьемся успеха. Тевес - фантастический игрок, такой же, как Джеко и Балотелли. Мы довольно регулярно играем с ним за сборную Аргентины, и неплохо знаем манеру игру друг друга. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 21:16 29-04-2012 )
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заметил, что его все устраивает в клубе, и в его планы не входит смена команды в ближайшее время. Аргентинец также подчеркнул, что его партнер по национальной сборной Карлос Тевес полностью сосредоточен на борьбе за чемпионство. В этом сезоне Агуэро - лучший бомбардир своей команды, он забил 29 мячей в 44 играх за "горожан". [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 21:17 29-04-2012 )
- Переходя в "Манчестер Сити", думал, что мне понадобится время на адаптацию, но я начал забивать с самого начала, - приводит Sky Sports слова Агуэро. - Если говорить честно, то я и не предполагал, что смогу забить столько мячей в свой первый английский сезон. Диего Марадона сказал, что идеальным клубом для меня стал бы мадридский "Реал", и я не буду указывать ему, что говорить. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 21:18 29-04-2012 )
Но я сам никогда не говорил, что хотел бы играть за "Королевский клуб", по крайней мере, на данный момент. Сейчас я счастлив в "Манчестер Сити".

У Тевеса все идет неплохо. Он сконцентрирован только на футболе и хочет помочь команде выиграть титул. Рад за него, все его проблемы с клубом и Манчини позади. Мне хотелось бы, чтобы между ними не было неразрешенных вопросов, ведь Карлос - очень важен для команды. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:24 28-05-2012 )
Серхио Агуэро: "Свое будущее я связываю только с "Манчестер Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро подчеркнул, что не намерен покидать клуб этим летом. Отметим, что предметный интерес к 23-летнегому аргентинцу проявляет "Реал". По информации The Times, мадридцы готовы заплатить за форварда до 50 миллионов фунтов стерлингов. В этом сезоне Агуэро провел в составе "Сити" 44 матча и забил 28 голов [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 12:24 28-05-2012 )
- Свое будущее я связываю только с "Манчестер Сити", - подчеркнул Агуэро. - Тут меня все устраивает, и я не намерен никуда уходить, [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 14:00 14-07-2012 )
Агуэро: "Лучшими нападающими мира считаю Месси, ван Перси и Роналду"

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро очень высоко ценит своего коллегу по амплуа из "Арсенала" Робина ван Перси.

Болельщики попросили Серхио назвать тройку лучших нападающих современности. Сначала он назвал своего соотечественника Лионеля Месси. Ван Перси, который является одной из главных трансферных целей "горожан", также оказался в этом списке. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 14:00 14-07-2012 )
"Месси, Месси и Месси, - начал с шутки Агуэро. - А еще Ван Перси, и, если хотите полный список, то Криштиану Роналду".

Источник: soccer.ru [цит]

milfar ( off ) *
( 20:22 17-07-2012 )
Думаю попадёт в основу:) [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:34 05-01-2013 )
Серхио Агуэро развелся с дочкой Марадоны

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро расстался со своей женой - младшей дочкой легенды аргентинского и мирового футбола Диего Марадоны.

23-летняя Джаннина забрала их общего сына Бенжамина и переехала жить из Манчестера в Мадрид. Тем временем, ходят слухи, что сам Серхио уже встречается с аргентинской певицей Кариной Тейедой. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Серхио Агуэро [Nomad]
На главную
© sasisa.org