Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Общение вашей пары в социальных сетях (ВКонтакте и.т.п.). Нормально ли вы к этому относитесь? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
что думаете?
Абсолютно нормально отношусь, что тут такого.. (17%)
Нормально, если без фанатизма (48%)
недоволен, был бы рад если бы этого небыло (14%)
бешусь, мало ли с кем он(а) там зависает (22%)
-
Всего голосов: 170
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23
Ukich ( off ) *
( 21:40 14-08-2011 )
сложно [цит]

Nati ( off ) *
( 22:41 14-08-2011 )
я ничего плохого в этом не вижу,я доверяю своему парню,и знаю,что он ничего лишнего себе не позволяет. [цит]

Silverfox65 ( off ) *
( 00:46 15-08-2011 )
Знаете.. У интернета есть одно странное свойство... Он соединяет людей которые далеки друг от друга и разъединяет тех кто рядом... По своему опыту скажу, социальные сети, аськи и все тому подобное, ни к чему хорошему в отношениях не приводят. Если уж на то пошло, то тогда всем интересующимся данной темой советую почитать произведение польского писателя Януща Вишневского "Одиночество в сети" [цит]

Renessance ( off ) *
( 00:48 15-08-2011 )
Silverfox65, рвется там где тонко..) [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 12:00 15-08-2011 )
А с кем там можно общаться, кроме друзей, которых знаешь и в реальной жизни? Так что пох. [цит]

Фанат95 ( off ) *
( 14:56 15-08-2011 )
Цитата: БоЛьШе_не_тВоЯ
у меня парень нигде не сидит. в контакт иногда заходит... я бы нормально отнеслась. а вот он закатывает истерики если даже в друзья какого-нибудь мальчика добавлю. и при этом не против что я тут сижу. по-моему разницы нет где я сижу. парни, вот где у вас логика???
ты не понимаешь? [цит]

~АнГГел_РАЯ~ ( off ) *
( 15:54 15-08-2011 )
Цитата: Фанат95
ты не понимаешь?
и я не понимаю. [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 17:22 15-08-2011 )
Цитата: БоЛьШе_не_тВоЯ
у меня парень нигде не сидит. в контакт иногда заходит... я бы нормально отнеслась. а вот он закатывает истерики если даже в друзья какого-нибудь мальчика добавлю. и при этом не против что я тут сижу. по-моему разницы нет где я сижу. парни, вот где у вас логика???
такой вопрос,а для чего добавлять то мальчика? если парень против этого,то стоит ли из за какойто виртуальной хрени,ставить под угрозу реальные отношения? [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 21:11 15-08-2011 )
Лучше без этого. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:04 17-08-2011 )
напрягает! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Общение вашей пары в социальных сетях (ВКонтакте и.т.п.). Нормально ли вы к этому относитесь? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org