Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Общение вашей пары в социальных сетях (ВКонтакте и.т.п.). Нормально ли вы к этому относитесь? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
что думаете?
Абсолютно нормально отношусь, что тут такого.. (17%)
Нормально, если без фанатизма (48%)
недоволен, был бы рад если бы этого небыло (14%)
бешусь, мало ли с кем он(а) там зависает (22%)
-
Всего голосов: 170
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23
juliana* ( off )
( 13:24 15-11-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
тем что в моем понятии(и не только в моем),контакт,потаскушный какойто сайт,от многих слышал что они именно там не редко находили девушек на раз потрахатся (но не знаю правда ли это,сам не проверял)
так возми и проверь!

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 13:40 15-11-2011 )
Цитата: Апрелька24
так возми и проверь!
типа телку там снять? Да оно мне както нах не надо.. Ну если говорят что там полно бл...дей,то наверно это так,просто так не говорили бы

juliana* ( off )
( 13:43 15-11-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
типа телку там снять? Да оно мне както нах не надо.. Ну если говорят что там полно бл...дей,то наверно это так,просто так не говорили бы
может и так быть! Не вкурсе!

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 13:47 15-11-2011 )
ну хотя моя тоже не всегда ввосторге,от того что я тут сижу

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 14:00 15-11-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
ну хотя моя тоже не всегда ввосторге,от того что я тут сижу

Тогда чего ты бесишься,раз сам тоже сидишь в интернете?!У тебя свои интересы и увлечения,а у неё свои и нечего тут беситься:)

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 14:21 15-11-2011 )
Цитата: ДИКАЯ@КИСКА

Тогда чего ты бесишься,раз сам тоже сидишь в интернете?!У тебя свои интересы и увлечения,а у неё свои и нечего тут беситься:)
но я не в социальных сетях

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 14:38 15-11-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
но я не в социальных сетях

Да пофиг,всё равно же в сетях,пусть не социальных,но в сетях!
[ред. ДИКАЯ@КИСКА 15-11-2011 в 14:39]

Хельсен ( off )
( 14:58 15-11-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
да от страничек ее у меня и так есть пароли,только толку с них? Любую переписку можно удалить. А хакером,чтоб попытатся как нибудь сами эти сайты вывести из строя
фи.расстреляй Дурова,взорви серваки ихние.всего то делов .crazy. надо кардинально действовать,выжигать заразу :-D гг

PARANOID ( off )
( 15:34 15-11-2011 )
Глупости здесь понаписали

Ночной_Драйв ( off )
( 22:04 15-11-2011 )
Блин,ну если вы так не доверяете своим вторым половинкам-ну создайте вы фэйк(м/ж - в зависимости кого проверять,естественно:)) киньте на аву симпатичную мордашку и попереписывайтесь,позадавайте интересующие вас вопросы!!!!! главное не палится и узнаете ответы на интересующиевас вопросы!))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Общение вашей пары в социальных сетях (ВКонтакте и.т.п.). Нормально ли вы к этому относитесь? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org