Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Общение вашей пары в социальных сетях (ВКонтакте и.т.п.). Нормально ли вы к этому относитесь? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
что думаете?
Абсолютно нормально отношусь, что тут такого.. (17%)
Нормально, если без фанатизма (48%)
недоволен, был бы рад если бы этого небыло (14%)
бешусь, мало ли с кем он(а) там зависает (22%)
-
Всего голосов: 170
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 12:51 16-11-2011 )
Цитата: Апрелька24
чесно я не вижу разнице и то и другое преднозначено для общения!
форум скорее предназначен для обсуждения конкретных вопросов,а не трепни ни о чем

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 15:03 16-11-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
форум скорее предназначен для обсуждения конкретных вопросов,а не трепни ни о чем

Но всё равно трепни и почему сразу ни о чем-если например тебе не о чем,то это не значит,что твоей жене так же,как и тебе..

Lilith ( off )
( 16:35 16-11-2011 )
Бесит до трясучки.видела переписки где признается в любви аж 2 девочкам,с нашего города,живут рядом.нормально?и в скайпе "жена" есть,он ее так и называет иногда.я себе не позволяю вообще такого.показываю все свои переписки,когда попросит,а свои-никогда,есть что скрывать.уже ругались до кучи из-за этого,толку 0.

Хани ( off )
( 19:28 18-11-2011 )
Я считаю, что пока человек судорожно не начнет скрывать переписки - до тех пор можно не беспокоиться.

Мягкие_Лапки ( off )
( 11:45 20-11-2011 )
Цитата: Хани
Я считаю, что пока человек судорожно не начнет скрывать переписки - до тех пор можно не беспокоиться.
согласна

Мягкие_Лапки ( off )
( 11:46 20-11-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
я не в контакте и не в одноклассниках- это сайты другой направленности
какой др. направленности? Любовника.можно найти и в аське.и вконтакте.и здесь

Мягкие_Лапки ( off )
( 11:49 20-11-2011 )
Цитата: _люблю_Славу*
Блин,ну если вы так не доверяете своим вторым половинкам-ну создайте вы фэйк(м/ж - в зависимости кого проверять,естественно:)) киньте на аву симпатичную мордашку и попереписывайтесь,позадавайте интересующие вас вопросы!!!!! главное не палится и узнаете ответы на интересующиевас вопросы!))
не все поведутся на это. не все рассказывают свою жизнь незнакомым людям

Мягкие_Лапки ( off )
( 11:51 20-11-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
типа телку там снять? Да оно мне както нах не надо.. Ну если говорят что там полно бл...дей,то наверно это так,просто так не говорили бы
на любом сайте есть бляди

Николаевский ( off )
( 12:36 20-11-2011 )
Моя девушка сидит и сдесь,и вконтаке, и в одноклассниках.Ничего плохого я в этом не вижу.

Narka666 ( off )
( 14:44 20-11-2011 )
У меня целыми днями включен комп с контактом и аськой.В друзьях у меня одни мужики.И парень ничего плохого в этом не видит.Только когда я отхожу в туалет,он любит отвечать на сообщения,которые мне пишут.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Общение вашей пары в социальных сетях (ВКонтакте и.т.п.). Нормально ли вы к этому относитесь? [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org