Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Теледильдоника (вирт-секс при помощи кибер-игрушек). Что вы об этом думаете? ;) [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
хотели б использовать?
да (42%)
нет (58%)
-
Всего голосов: 26
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Lady_Wolfin ( off )
( 15:30 06-09-2011 )
Первый_нах, применять то да, управлять ею интересно как? :) что она делать должна, да еще и без контактной отдачи. Разве что функция имитации оргазма возможно

Lady_Wolfin ( off )
( 18:34 06-09-2011 )
Возможно), неа. Хорошее развлечение придумали. Есть же люди, которые по каким либо причинам не имеют реального секса :)

mimosa ( off )
( 18:43 06-09-2011 )
[quote: И измен тогда меньше будет. Блин, одни плюсы.[/quote] Мне кажется наоборот больше будет:( причем каждая виртуальная измена будет приравнена к реальной..

Lady_Wolfin ( off )
( 06:35 07-09-2011 )
Возможно), отсутствие реального партнера рядом например: особенно у людей нетрадиционной ориентации, ограниценные воможности ( параличи и т.д.), внешние уродства, длительные командировки.

Resetka ( off )
( 23:36 07-09-2011 )
Цитата: Возможно)
Resetka, ты лучше реальным сексом иногда занимайся, и за фигурой следи, а то совсем уж в маразм впала.crazy.
проследить зависимость между сексом и маразмом я еще могу, а вот какая параллель между фигурой и маразмом, м? 8-)

По теме: не вижу ничего ужасно страшного в такой задумке. Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно.
[ред. Resetka 07-09-2011 в 23:37]

Lady_Wolfin ( off )
( 06:02 08-09-2011 )
Цитата: Возможно)

тебе не кажется, что проще и естественней снять шлюху?
девушки к примеру не привыкли парней по вызову приглашать, а в последнем случае разлуки этим можно заниматься как раз таки со своим партнером

Мусатов ( off )
( 15:38 08-09-2011 )
Цитата: Adonius
дилдо на дистанционном управлении через инет- такой же приятный наверно как и обычный вибратор. Но есть проблема- вредоносное ПО и хакерские атаки дают риск быть затраханной до смерти :) гг
настоящая смерть героя.лол.

Гертруда ( off )
( 17:27 08-09-2011 )
Когда такое будет возможно буду первой кто опробует такую шутку :-D никаких денег не пожалею

Resetka ( off )
( 17:58 08-09-2011 )
Цитата: Лукреция
Когда такое будет возможно буду первой кто опробует такую шутку :-D никаких денег не пожалею
поищи в интернет магазинах

however ( off )
( 21:42 08-09-2011 )
стандартное быдлячье развлечения. для неудачниц(ков), у кого с противоположным полом не клеится. ну и для латентных геев, которые хочут да стисьняйуца

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Теледильдоника (вирт-секс при помощи кибер-игрушек). Что вы об этом думаете? ;) [Resetka]
На главную
© sasisa.org