Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Алексис Санчес [12Joker12]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
LokoRU ( off )
( 14:09 03-01-2013 )
Форвард «Барселоны» Алексис Санчес заявил, что не намерен покидать команду. «Я хорошо играю за «Барселону», выхожу на важные игры в основном составе, поэтому не понимаю, почему я могу быть недоволен пребыванием здесь. Я не чувствую себя отделенным от команды, хочу побеждать вместе с «Барселоной», – приводит слова Санчеса PROtransfers.

Unforgiven ( off )
( 12:10 29-04-2016 )
Ну вот,спустя три с половиной года,один из лидеров Арсенала ,smile, наверное нашел свою команду ,kul,

John ( off )
( 12:41 17-12-2016 )
Алексис Санчес: в «Арсенале» должны показать, что уверены во мне

Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес сообщил, что переговоры по его новому контракту будут зависеть от того, насколько клуб уверен в нём. Текущее соглашение форварда с «канонирами» истекает летом 2018 года.

John ( off )
( 12:41 17-12-2016 )
«На самом деле, в этом вопросе многое зависит не от меня, а от клуба, который должен показать, что уверен во мне. Я счастлив в „Арсенале“, мне здесь всё нравится: и персонал, и тренеры. Я очень благодарен за всё, что для меня делают здесь, поэтому многое зависит от руководства.

Мне очень нравятся фанаты „канониров“. Они заполняют наш домашний стадион на каждой игре, а также поддерживают нас вне стадиона. Я хочу побеждать и достигать своих целей здесь. Хочу выиграть с „Арсеналом“ АПЛ и Лигу чемпионов»
, — приводит слова Санчеса ESPN.

NoComment] ( off )
( 21:38 01-08-2022 )
Нападающий «Интера» Алексис Санчес близок к переезду во Францию.

33-летний чилиец, как стало известно ранее, уже согласовал с «нерадзурри» условия досрочного расторжения контракта, поэтому в ближайшее время сможет сменить клубную прописку в качестве свободного агента. По информации инсайдера Николо Скиры, чилиец ведёт переговоры с французским «Марселем». Действующие вице-чемпионы Лиги 1 предложили опытному футболисту соглашение, рассчитанное до лета 2024 года.

Алексис Санчес принадлежал «Интеру» с 2020 года. В 108 матчах за миланский клуб форвард отметился 20 забитыми мячами и 23 голевыми передачами.

Зеус ( off )
( 10:22 26-11-2023 )
Каждая история своя ,ptica,

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Алексис Санчес [12Joker12]
На главную
© sasisa.org