Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Kazzo dici или такая чужая-родная Финляндия [Жаба_Бломберга]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:52 15-08-2011 )
Как мало человеку нужно для счастья! Когда едешь в кошмарного вида транспортном средстве в течение нескольких часов без единой остановки, невольно начинаешь признавать это. Боженька, зачем ты придумал для людей такое нелепое мочеиспускание!
Это кошмарное, щемящее ощущение в самом низу живота и повод стыдливо опускать глаза, спрашивая о месте нахождения дамской комнаты. Трезвейшим умом я осознавала, что вероятность ближайшей остановки ничтожно мала – лихач за рулем был фактически роботом, судя по всему, не обремененным естественными потребностями. Становилось жарко. Ветер за окном выл, срывая афиши, а терпеть было все сложнее и сложнее. Когда [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:52 15-08-2011 )
кусаешь губы, понимая, что до конца пути осталось ни много - ни мало, а около часа, мысленно и крайне неожиданно для себя самой начинаешь молиться всем существующим и несуществующим богам. А впрочем, об этом потом. Я прикрыла глаза и постаралась отвлечь себя мыслями. Сделать это было катастрофически тяжело, но я, как примерная школьница, прикладывала к этому усилия. [цит]
[ред. Жаба_Бломберга 15-08-2011 в 13:17]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:54 15-08-2011 )
- Открой мне! Открой дверь, я не сделаю тебе больно, – мой нежный сон в тот вечер был нахально прерван. Сквозь полупрозрачную пелену я начала распознавать нотки голоса человека, ломившегося в мою дверь – Открой! Пожалуйста!!! – я вздохнула и прислушалась к тяжелому дыханию. Сабатино Антонини. Его ломаный русский приводил в восторг всех в моей группе. – Мне нужно все тебе объяснить! – стук стал более настойчивым. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:54 15-08-2011 )
- Yo duermo, Sebastian! – я постаралась крикнуть это как можно убедительнее, подумав с досадой, что этому проклятому итальянцу не помешало бы поучиться хорошим манерам. В коридоре загудели и стук прекратился. Видимо, рассерженные финны и прочие постояльцы хостела навели-таки порядок. Я умиротворенно вздохнула. [цит]
[ред. Жаба_Бломберга 15-08-2011 в 13:19]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:55 15-08-2011 )
Кто из вас бывал на обучающих семинарах заграницей, собирающих толпы разномастных студентов со всего мира, тот несомненно знает, что практически все они предаются полуночным возлияниям, устраняя языковой барьер с помощью вин, водочных изделий и шоколада. Я не переношу алкоголь на дух и потому прощалась с ними заранее, зная, что разбудить их на утренние лекции будет чем-то из области фантастики. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:55 15-08-2011 )
Так развиваются международные отношения. Здесь афроамериканцы становятся лучшими друзьями националистически настроенных славян, поляки целуют латышей в засос и греки учатся лезгинке. Бесконечно приятно наблюдать подобное единение народов, глядя на то, как украинцы играют в карты с американцами, начинаешь осознавать всю низость, фальшь и показуху мировой политики. Впрочем, время бежало без оглядки,и до конца Семинара оставалась какая-то пара дней. [цит]
[ред. Жаба_Бломберга 15-08-2011 в 13:20]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:56 15-08-2011 )
Нас было всего 40 человек – представителей разных стран и культур, молодых и беспечных авантюристов, приехавших в столицу Финляндии за новыми знакомствами и возможностями карьерного и внутреннего роста. Среди нас были
очень разные люди, у каждого были свои интересы, цели и пристрастия, но все мы сходились на одном – мы молоды и красивы, а значит нам нужно многое успеть. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:56 15-08-2011 )
Я сразу заметила этих двух, в первый же день – они были очень колоритны и представляли собой плюс и минус. Роберто Солинас – невысокий и зеленоглазый, вполне похожий на славянина, его красивое, задумчивое лицо привлекало взоры всех девушек без исключения, а мягкий, чуть гортанный голос заставлял их нежные ушки мгновенно напрячься, источая внимание и ласку. Другой же, Сабатино Антонини – напротив, был высоким и несуразным, его черные, [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:56 15-08-2011 )
как смоль волосы нелепо спадали на лицо, в нужный момент закрывая ему обзор на мир. Почти никто никогда не видел его глаз – только изредка, за завтраком, когда он тряс своей челкой, было реальным разглядеть эти усталые темно-карие огоньки. “Вот этот – настоящий итальянец”. Почти никто из иностранцев не говорил по-русски (кроме Сабатино и граждан Украины и Белоруси). [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:56 15-08-2011 )
Я веселилась, уча их русским ругательствам, они бегали по отелю, выкрикивая “крепкие” матерные слова, пугая русских постояльцев и гостей города. Я смеялась. Сложно было не заметить, что Сабатино так же хорош собой, как и Роберто. Девушки строили им глазки, садились на колени, не стесняясь, флиртовали прямо на лекциях. Программа нам была обеспечена плотная, мы учились, культурно проводили досуг, и лишь по вечерам начинался полнейший бедлан. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Kazzo dici или такая чужая-родная Финляндия [Жаба_Бломберга]
На главную
© sasisa.org