Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Kazzo dici или такая чужая-родная Финляндия [Жаба_Бломберга]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:57 15-08-2011 )
Пьяные чехи носились из комнаты в комнату, немцы дрались с французами, испанцы лезли под латвийские юбки и накуренные малазийцы спорили о том, жив ли российский вождь мирового пролетариата. Это лишь примерное краткое описание веселых вечеров близ Хельсинки. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:57 15-08-2011 )
Все началось случайно, хотя выглядело, как тонко продуманная игра. Чех Юра нервно пробегал из одного крыла хостела в другое, Маркус (уроженец Финляндии), перебирал номера всех знакомых и незнакомых таксистов. Роберто виновато улыбался ярко накрашенной француженке, а мне ничего не оставалось, как изображать всезнающую скуку и строить глазки Сабатино. Вот уже час мы не могли добиться машины, которая доставила бы нас в университет. [цит]
[ред. Жаба_Бломберга 15-08-2011 в 13:24]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:58 15-08-2011 )
Минуты тянулись дольше обычного, я стала рассматривать этого несуразного итальянца. Его тонкие губы скривились в усмешке, когда он поймал мой взгляд где-то в районе своего живота. Наклонившись ко мне, он прошептал: “Признайся, что ты сейчас думала о сексе”, и засмеялся. Громко, заливисто, привлекая внимание всех вокруг. Мне стало неприятно. Нет, [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:58 15-08-2011 )
я не стыдилась себя, просто что-то подсказывало мне, что он тоже меня хочет. Хочет. Но как же вывести его на чистую воду? Мои мысли были прерваны сигналом темно-синего Porsche Caen, часть нашей команды поспешила скрыться в салоне.
День мелькнул сочно-зеленой гирляндой финских лесов и парков, разноцветными произведениями европейской архитектуры и огнем в глазах участников семинара. Единственным человеком, чей взгляд заставлял меня чувствовать себя неуютно, был Сабатино. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:59 15-08-2011 )
- Сабатино! Сабатино! – сломя голову я летела по коридору – Наша тема на завтра “Приграничные районы и полезные ископаемые России и Италии”! Сабатино!
- Никогда не называй меня Сабатино! Ненавижу это имя! – мой взлохмаченный, мокрый собеседник неторопливо вылезал из душа с полотенцем на бедрах.
- Ты не закрыл… - мой взгляд невольно застыл на его лопатках. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 12:59 15-08-2011 )
Ох уж эта детская непосредственность, с которой европейцы оголяются перед окружающими! Он скинул полотенце, стоя спиной ко мне, и впрыгнул в джинсы, одним движением застегнув ширинку. – Называй меня Себастьян. – Он уыбнулся, замечая, что его певучий английский заставил меня расплыться в улыбке. Меня уже не стеснял его взгляд, скользящий в районе моей груди, я вдруг почувствовала себя свободной от всех оков и предрассудков. Хотела ли я его? Безусловно. [цит]
[ред. Жаба_Бломберга 15-08-2011 в 13:26]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 13:00 15-08-2011 )
Его юношеская надменность, так свойственная любому в двадцать лет, заставляла меня трепетать.

- Приграничные районы? У меня уже все готово. – одним нажатием он открыл красочную презентацию. – Мы можем пойти потанцевать, если хочешь.
Я кивнула и молча вышла. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 13:00 15-08-2011 )
Стоит отметить, что многим ночная жизнь Финляндии кажется скучной: отсутствие наркоманов, дрожащих под биты “суперсовременных” диджеев всего мира – нонсенс, удивляющий граждан РФ, посещающих клубы и кабаки скандинавских стран. Мне же подобный факт пришелся по вкусу – танцевальные ритмы, под которые танцевали даже барные стойки, уыбчивые финны и флиртующие россияне – этим мне запомнилась атмосфера тех злачных мест. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 13:00 15-08-2011 )
Стоя на балконе, я возбужденно вдыхала порывы северного ветра, так и норовившего задрать мою юбку выше моей же головы. Предо мной простирался Саймон – огромнейшее озеро Финляндии.
Чьи-то горячие руки оказались у меня на талии:
- Красиво, не правда ли?- Сабатино тихонько поцеловал меня в плечо, осторожно, как брат, помог пробраться сквозь толпу к выходу.
- Мне пора, - в надежде, что он побежит за мной, я выжидающе замолчала.
- Увидимся! – он скрылся в людском “муравейнике”. [цит]

Жаба_Бломберга ( off ) *
( 13:00 15-08-2011 )
“Увидимся”… И дался мне этот неприятный тип… Забравшись в комнату, я приняла душ и легла под белоснежное одеяло, а едва сомкнув глаза, услышала:

- Открой мне! Открой дверь, я не сделаю тебе больно, – подвыпивший и несостоявшийся любовник ломился в мою дверь. Стальные финские петли дрожали под напором итальянского желания обсудить что-то важное. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Kazzo dici или такая чужая-родная Финляндия [Жаба_Бломберга]
На главную
© sasisa.org