Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Kazzo dici или такая чужая-родная Финляндия [Жаба_Бломберга]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Жаба_Бломберга ( off )
( 13:01 15-08-2011 )
Его уже дважды уводили в его комнату, тихонько обезоруживая и похлопывая по плечу, но он был настойчив. – Открывай! Я хочу тебя видеть! Сейчас же!
Лениво потянувшись, я завернулась в простынь и открыла ему дверь.
Удивительно, но Сабатино был практически трезв и свеж, как тот самый скандинавский ветер. – Значит так, - тяжело дыша и забавно моргая начал он, закрывая двери на защелку, - Я всё знаю! Можешь не отпираться! – Я в ужасе села на постель.

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:01 15-08-2011 )
- Ты меня хочешь и не стоит этого скрывать, - Он начал раздеваться, выглядя при этом крайне странно.
Я нервно засмеялась. “Быть изнасилованной в собственном номере, ночью, в благополучнейшем районе Финляндии! Этого еще нехватало.” Сил в моем уставшем теле хватило на то, чтобы хорошенько встряхнуть итальянца за плечи :
- Убирайся! Сейчас же убирайся!

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:02 15-08-2011 )
.
Сабатино расстроено всхлипнул и сел на мою расстеленную кровать. Я опустилась рядом, все в той же простыне. Внезапно чувство жалости к этому “маленькому” человеку захлестнуло меня. Он сидел молча, опустив голову на ладони, локтями упираясь в колени и смотрел в одну точку. Мне вдруг очень захотелось его обнять… Не раздумывая, я положила руку ему на плечо. Внезапное ощущение того,

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:02 15-08-2011 )
что он только этого и ждал, появилось мгновенно: почувствовав мое прикосновение, он резко повернулся и впился мне в губы горячим поцелуем. “Все-таки он пил коньяк”, - стараясь не улыбаться, заключила я. Меня накрывало с головой ощущение всей бесстыдности ситуации – в Италии его, как мне казалось, ждала девушка, которая, скорее всего, звонила каждый день и, вероятно, любила его сильнее, чем он мог себе представить. Собирая в кучу мысли, стараясь

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:02 15-08-2011 )
не терять контроль, но повинуясь его умелым (это в двадцать-то лет!) рукам и настойчивым губам, я обдумывала свое дальнейшее поведение. Мне хотелось отпустить мысли, расслабиться и следовать велению плоти, но внутренний барьер и то, что осталось от девической морали мешало мне. Я вежливо отстранилась, поправляя намокшую где-то внизу живота простынь:
-Я хочу спать, Себастьян…

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:03 15-08-2011 )
Моя дрожь всё не унималась, даже когда он обиженно хлопнул дверью, оставив за собой шлейф итальянской туалетной воды. Я легла в постель, пытаясь уснуть, а сладкая истома все разливалась по моему телу. Я боролась с желанием помастурбировать, мне не хотелось раздразнить себя еще больше.
Ворочаясь и проклиная свои принципы, я наконец-то заснула.

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:03 15-08-2011 )
Весь день Сабатино не замечал меня – помня, по-видимому, ночное проишествие. Я делала вид, что ничего не происходит.
В тот вечер приехали еще два итальянца и теперь их безумная, готовая веселиться 24/7 компания состояла из четырех человек. Они все также баловались финской водкой – кто-то больше, кто-то меньше.

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:04 15-08-2011 )
Сабатино все также картинно отрицал меня, как человека, достойного хотя бы пары его фраз. И все бы ничего, если бы однажды вечером мой замок не заклинило. Стоит ли объяснять принцип работы финских замков – они все исправны и замечательны до тех пор, пока до них не добрались русские ключи.

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:04 15-08-2011 )
Я стояла в халате, тщетно пытаясь открыть дверь. Был уже почти час ночи и будить соседей мне совершенно не хотелось. Вдруг из-за угла вырулил Сабатино, с зубочисткой между губ – это, по его мнению, помогало ему справиться с никотиновой зависимостью.
- Пойдем к нам , - невинно улыбаясь пробормотал он, - У нас почти все.
Был ли у меня выбор? Кто знает.

Жаба_Бломберга ( off )
( 13:04 15-08-2011 )
Я не раздумывая проследовала за ним, этажом ниже. Через пару часов гости стали разбредаться из его номера. В пору было бы попроситься ночевать к одной из девушек, но отношения с гражданкой Белоруси не заладились с первых дней, а португалка даже и слышать обо мне не хотела. Мне оставалось лишь с интересом наблюдать за уползающими (буквально) сербами, чехами и японцами.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Kazzo dici или такая чужая-родная Финляндия [Жаба_Бломберга]
На главную
© sasisa.org