Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » С каким полом лучше дружить, с противоположным или своим? (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
С каким полом вам легче общатся общаться и дружить?
со своим полом (13%)
с противоположным (64%)
одинаково (22%)
-
Всего голосов: 129
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 11:27 17-08-2011 )
часто слышу от девушек типа,мне легче общатся и дружить с ребятами чем с девушками,и при этом у них правда всего пара подруг,и сотня друзей,а как у вас? С каким полом вам проще? Обосновывайте почему с тем или иным полом лучше.

Ogurech ( off )
( 11:40 17-08-2011 )
В п*зду друзей,в п*зду подруг-я сам себе п*3датый друг!разогнал я всех друзей и подруг уже лет 8 как...так как события моей жизни показали мне,что настоящих из тех что были друзей нет!!!а мнимых мне не надо.

Гертруда ( off )
( 13:45 17-08-2011 )
Зависит только от человека, пол безразличен

*соц_опасна* ( off )
( 13:57 17-08-2011 )
у меня много друзей,а подруг мало...с парнями легче и интересней:)

Фанат95 ( off )
( 14:17 17-08-2011 )
канечно легче общаться с девушками,но мужская дружба крепче и надёжнее...

Первый_нах ( off )
( 14:50 17-08-2011 )
Легче общаться, конечно, со своим полом. Ну а дружбы между мужчиной и женщиной долго быть не может.

Babydoll ( off )
( 15:32 17-08-2011 )
Друзей нет. Легче с парнями,конечно.

Аминазин ( off )
( 15:40 17-08-2011 )
С девушками общаться не получается,потому как сложно общаться с другом на которого у тебя стоит!раньше правда была одна девушка,мы с ней днём были лучшими друзьями,а ночью любовниками.потом армия,пришел когда,оказалось не ждет уже!вот теперь с девушками никак не получается!

[deleted] ( off )
( 16:23 17-08-2011 )
Естественно если нужна именно дружба, а не что иное, то только со своим полом. А дружба между мужчиной и женщиной-это отношения бывших или будущих любовников, по другому никак ;)

Оххху ( off )
( 17:49 17-08-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
часто слышу от девушек типа,мне легче общатся и дружить с ребятами чем с девушками,и при этом у них правда всего пара подруг,и сотня друзей,а как у вас? С каким полом вам проще? Обосновывайте почему с тем или иным полом лучше.
блин не поверите у меня тоже очень много подруг почему не знаю вроде не такой я и красавчик ,не качек а девчонкам нравлюсь я:)вот такая вот фигня:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » С каким полом лучше дружить, с противоположным или своим? (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org