Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » Даунвилль [За!!!-ВИВАТ!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
За!!!-ВИВАТ! ( off )
( 14:51 03-12-2011 )
mager, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :)

Nokia ( off )
( 16:57 04-12-2011 )
Незачто

_SnOopY_* ( off )
( 18:18 09-03-2012 )
Хня какая-то :(

За!!!-ВИВАТ! ( off )
( 07:14 10-03-2012 )
Цитата: SnOopy]*
Хня какая-то :(
Сам ты хня какая-то, тупой малолетка. .che. Ты хоть одну книжку в своей жизни прочитал, чтоб иметь право рассуждать тут и оставлять тут своё тупорылое мненье? Ггг

UlmisHitAl ( off )
( 14:42 10-03-2012 )
Цитата: За!!!-ВИВАТ!
Сам ты хня какая-то, тупой малолетка. .che. Ты хоть одну книжку в своей жизни прочитал, чтоб иметь право рассуждать тут и оставлять тут своё тупорылое мненье? Ггг
Цитата: За!!!-ВИВАТ!
Контуженый, не всегда всё всем нравится, каждый имеет право на свои предподчтения и вкусы.


UlmisHitAl ( off )
( 14:45 10-03-2012 )
За!!!-ВИВАТ!, начало было интересное, улыбнуло пару раз, но дальше только разочарование. Не понравилось в целом, читать было сложновато, но не отчаивайся эт только моя позиция. И советую быть не столь циничным к критике, ибо это отпугивает от какого-либо творчества.

За!!!-ВИВАТ! ( off )
( 16:06 10-03-2012 )
Цитата: UlmisHitAl
За!!!-ВИВАТ!, начало было интересное, улыбнуло пару раз, но дальше только разочарование. Не понравилось в целом, читать было сложновато, но не отчаивайся эт только моя позиция. И советую быть не столь циничным к критике, ибо это отпугивает от какого-либо творчества.
Этот товарисч пишет везде лишь что хня, не ток у меня, поэтому я ему так ответил. :)
СПАСИБО, что зашёл и За мнение! :)

UlmisHitAl ( off )
( 16:45 10-03-2012 )
За!!!-ВИВАТ!, незачт:) пиши исчо.

Fioletova ( off )
( 13:12 18-12-2013 )
И опять паибота длинной в нигерский хуй

За!!! ( off )
( 00:37 19-12-2013 )
Цитата: Fioletova
И опять паибота длинной в нигерский хуй
Это не для малолеток из Бессарабки, чтобы понять сюжет и потаенный смысл, надо что-то в жизни прочитать и чего-то знать. .пишу. И полегче с выражаками, может сама такая. И ты что знаешь какой нигерийский? .crazy.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Даунвилль [За!!!-ВИВАТ!]
На главную
© sasisa.org