Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Упражнения на мышци плечей [Земеля]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[SpOrTiK] ( off )
( 21:08 09-06-2013 )
Ледяной, это да сидя на поясницу больше нагрузка. А так в целом разницы никакой, в зависимости от техники конечно.

Ледяной ( off )
( 13:29 11-06-2013 )
Цитата: [SpOrTiK]
Ледяной, это да сидя на поясницу больше нагрузка. А так в целом разницы никакой, в зависимости от техники конечно.
Ну в общем разница только в травмоопасности!

Nolimit@ ( off )
( 09:24 13-06-2013 )
ANDOFALADOR, делай со спинкой сидя и нагрузка минимальная будет !я раньше стоя делал так постоянно защемление было . .

Nolimit@ ( off )
( 09:25 13-06-2013 )
Ледяной, это если без опоры спины то Да а так сидя со спинкой напряга нет большого

Ледяной ( off )
( 22:59 15-06-2013 )
Цитата: Nolimit@
Ледяной, это если без опоры спины то Да а так сидя со спинкой напряга нет большого
согласен лишь частично! Да, упор помогает! Но чем тебе легче, тем больший вес пытаешся навесить! Это из личного опыта! Я сидя на наклонной скамье с упором спины жал 125кг. Бог даст, востановлюсь полностью и повышу планку!

[SpOrTiK] ( off )
( 18:52 16-06-2013 )
Нагрузка в любом случае на спину будет, неважно стоя ты жмешь или сидя, есть упор, или нет - неважно, т.к штанга всё равно будет оказывать на тебя давление сверху и сидя вредная нагрузка уйдет в поясницу. С упором спины можно её только немногого снизить, но полностью избежать не получится.

Nolimit@ ( off )
( 10:21 17-06-2013 )
[SpOrTiK], Да последние 5 лет то что я упором делаю сидя не одной травмы и защемления спины не было а вот до этого пока стоя делал регулярно почти было что нибудь

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Упражнения на мышци плечей [Земеля]
На главную
© sasisa.org