Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Не включается монитор.. [N[star]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
N[star] ( off )
( 18:50 05-09-2011 )
Вообщем такая проблема, при включении компа, включается все, кроме монитора, надпись только появляется "No video", "Power Save" и переходит будто в спящий режим.. Сам монитор рабочий, видео карта тоже в порядке, посоветовали сбросить биос, не помогло.. (При включении писка биоса нет, хотя один раз вроде должен издаться писк). Может тут кто нибудь сталкивался с подобным или знаете в чем проблема.. Прошу помощь..

Б_Г_Мот ( off )
( 19:50 05-09-2011 )
блок питания точно живой?

N[star] ( off )
( 20:00 05-09-2011 )
Б_Г_Мот, на другом компе его не проверял, но с ним вроде все в порядке, все остальное то включилось..

Vislouh ( off )
( 13:57 27-09-2011 )
хм..ну если бы бп не хватало мощей то комп бы вырубался вовсе. у меня было такое.

Flash ( off )
( 16:27 27-09-2011 )
N[star], а что предшествовало проблеме? Может, некорректное отключение, или еще что?

Flash ( off )
( 16:28 27-09-2011 )
Старый ли комп? Общий совет - проверь мать на наличие вздутых конденсаторов

-Anonymous- ( off )
( 18:17 09-10-2011 )
У меня такая проблема была.... Поменял местами оперативки и всё... чудо.... Он заработал.... Относил в сервис на диагностику (т.к. это было не впервый раз), сказали что проблема с материнкой....

Pyccomypucmo ( off )
( 00:09 01-12-2011 )
У мну было подобное. Вынул оперативки,включил комп без них на пару минут,потом выкл комп,воткнул оперативки назад(местами не менял)и пока тьфу-тьфу-тьфу... :)

Pyccomypucmo ( off )
( 00:14 01-12-2011 )
Мну про это дело ^ один сведущий сказал, что манипуляция эта помогает в 90% случаев,при условии, что мама жива и здорова. :) попробуй.

GrooNeL ( off )
( 13:17 04-01-2012 )
А у меня такая проблема. Монитор работал нормально. Потом с первого раза перестал включаться, лишь мигала зеленая лампочка. Раз десять перезапускал и всё становилось нормально. Дальше всё хуже и хуже. Сегодня утром включил комп, а монитор вообще молчит. Даже лампочка не горит. Сто раз уже кабеля втаскивал вытаскивал. Что делать?

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Не включается монитор.. [N[star]]
На главную
© sasisa.org