Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » | К какому виду извращений относится ваше увлечение? (опрос и обсуждение) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
К какому виду извращений относится ваше увлечение? ;)
Групповой секс М-Ж-М, Ж-М-Ж, М-М-М-Ж, ганг-банг (жесткая групповуха со многими участниками) ; сюда же 2в1 -DP (Double Penetration)- DP (сэндвич), DPP/DAP (Double Anal Penetration) (35%)
BDSM: бондаж, доминация, садо-мазо; флагелляция (порка) и тп. (17%)
свой Фетиш (напишу в теме, какой именно) - Краш-фетиш, Food-fеtish (фуд-фетиш), Footjob, а также Инсерчинг (введение предметов), ФИСТИНГ (введение кисти руки) и тп. (УТОЧНИТЬ В ТЕМЕ!) (15%)
Эксгибиционизм; Доггерство, Вуайеризм, фроттеризм; Sexwife (секс жены с другими мужчинами), свинг, и всё что касается публичности (14%)
Другое (напишу в теме) - "золотой дождь", Фельчинг, Скарфинг (эротическое удушение) (18%)
-
Всего голосов: 713
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Купитман ( off )
( 08:00 28-07-2022 )
Цитата: М_Скуратова
Фистинг,эротическое удушение ,smile, постоянно практикуем (если не ругаемся ,lol, А то еще задушит нафик)

Мони, а как вам такая тема?) -
https://obmenvsem.org/info.php?id=6123542
,biggrin2,
Прикрепленный файл .3gp: скачать (828.1Kb)

ВИТ@сучка ( off )
( 07:26 08-11-2022 )
Люблю фетиш нюхать и лизать грязные с выдилениями ж трусики и прокладки. Нрав фистинговать себя различными придметами. Люблю голым и в ж.б дрочить в заброш домах лесу леслпосадке на виду у проезжающего пас поезда. Ночью гулял голым по улицэ выходил в подьезд. Практиковал груповуху с женой до нашего замужества. Хочу попробывать груповое с мущинами.

gagagagugu ( off )
( 08:23 16-11-2022 )
Всю жизнь мечтаю увидеть как в сексе ведет себя моя жена с другими самцами

AVot ( off )
( 10:21 13-08-2023 )
В сексе приемлемо всё,на то он и секс.Главное,чтобы нравилось и тем и тем.

Bom_u_Bce ( off )
( 21:31 21-08-2023 )
А мы с женой как-то жили в 1 комнатной квартире с тещей, с возможностью потрахаться было несколько сложно. Так вот иногда я жену уговаривал сделать мне минет на кухне когда теща смотрела телевизор. Мы, конечно же, старались это делать тихо, но всё равно при минете иногда проскакивают некие звуки, то причмокивание, то моё усиленное дыхание, вообщем, я думаю тёщеньке было понятно чем мы там занимаемся, и мне, почему-то, нравилось то, что тёща знает, что её дочь сосет!
А ещё,как-то раз, смотрим телевизор, тещина постель чуть впереди нашей и она как бы нас не видит, я начал шалить межу ног жены пальчиками, чувствую завелась моя любимая и я хотел прекратить процесс, всё же это даже не на кухне происходит а буквально рядом с тёщей, но жена сдвигает ножки и не даёт мне это прекратить. Потом как задышит, как задышит и даже сдавленный стон прорвался. Тёща даже не шелохнулась (молодец, конечно же), типа «я смотрю телевизор». А мне опять, почему-то, было от этого приятно.
Что это за вид извращения?

Fetischist ( off )
( 11:30 22-08-2023 )
Фетиш. Нравится смотреть фотки и видео, где девушки носят одежду из кожи, латекса, немного из медицинского фетиша. Ну и сам люблю одевать одежду из кожи и латекса, в том числе и женскую (за исключением платьев и юбок, лифчиков; вот кожаные брючки, шортики, плащ с удовольствием примерю!).

СладкаяЯЯ ( off )
( 16:35 19-11-2023 )
Инцес

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » | К какому виду извращений относится ваше увлечение? (опрос и обсуждение) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org