Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Мифы о курении [qqqqwwwqq]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 15, 16, 17
Андер ( off )
( 18:46 23-09-2011 )
надо сначало найти всебе силу воли +хорактер ,а потом бросать курить.

Adrenalinum ( off )
( 23:03 23-09-2011 )
Два раза бросал курить. Второй вот месяц назад. Перед этим года три назад. Год не курил, потом опять начал. Но тогда было легче как-то. Бросал сразу. Тоесть утром встал и решил, что теперь ни одной сигареты. До сих пор две пачки на глазах лежат, выбрасывать не хочу, но и не курю. Силу воли вырабатываю. Много друзей пробовали постепенно бросать. Никто так и не бросил. Бросают люди с сильным характером. Бросить тяжело, но можно. Не верю в то, что бросить самому просто так и сразу невозможно.

Adrenalinum ( off )
( 23:08 23-09-2011 )
Когда сразу бросал, была одна негативная причина - агрессия. Раздражало всё и все. Кидался на людей по мелочах. И много ел конфет, семечек, орехов, ну и нормальной пищи начало уходить намного больше. Тоесть смена метаболизма дает свое. Сейчас стараюсь обходить проблемы стороной, ибо один какой-то сильный стресс - и можно сорваться и опять закурить. Так же пьянки. На пьяную голову становится все параллельно, да и курить намного больше хочется. Поэтому щас стараюсь даже пива не пить)

Adrenalinum ( off )
( 23:14 23-09-2011 )
Посоветую тем, кто хочет сразу бросить курить, бросать в такое время, когда нет праздников, тоесть нет отрывона и пьянок. Стараться обходить проблемы и спокойно находить выходы, что бы не сорваться.

Adrenalinum ( off )
( 23:14 23-09-2011 )
не думать о курении, заняться чем-то другим, больше времени проводить с детьми или близким человеком, заняться каким-то хобби, полностью погрузится в учебу или работу, заменить сигареты чем-то другим (я все время ходил с семечкани и конфетами), и вбить себе в голову цель - не курить.

Adrenalinum ( off )
( 23:21 23-09-2011 )
Найти негативные причины в сигаретах. Вот у меня много денег уходило, на те деньги, которые уходили в месяц на одни сигареты, я мог бы много чего купить или просто отлаживать эти деньги на будущее. Так же я хотел набрать вес, кг 10 мне бы не помешало. На сколько легче, когда не куришь. Сейчас много кашляю, потому что не курю и вся эта гадость выходит, но с каждым днем чувствуется все больше легкости в груди. Здоровье не так садишь. Разве это не плюс? Еще какой!

Adrenalinum ( off )
( 23:27 23-09-2011 )
Любимая девочка давно хотела, что бы я бросил курить. Почти год просила и все время делала замечания, что много курил. Я вот сделал ей целый подарок. Да и деньги, которые я бы выбрасывал на сигареты, я могу потратить на нее.

Adrenalinum ( off )
( 23:27 23-09-2011 )
Сейчас единицы не курят. Есть шанс выделится с толпы даже с этой мелочью. Многие удивляются, что не куришь. Приятно даже. Чувствуешь себя независимым как-то. И еще одна причина, для сильных психически людей. Проверить себя. Я думаю, каждый мужчина желал бы проверить свою силу воли и железный характер.

[deleted] ( off )
( 23:32 23-09-2011 )
Я вот как думаю-лучше крутить,чем пить и многое другое...

Adrenalinum ( off )
( 23:33 23-09-2011 )
Еще у меня появилось больше времени. Мне не нужно думать в городе, надо стать покурить, или лучше отойти куда-то. Я не бегаю дома или в гостях на перекур, вроде мелоч, но мелочи до мелочи и получается совсем другая жизнь. Я не ломаю голову, что нужно пойти и купить сигарет. Что нужно деньги рассчитывать на сигареты. Каждый раз считать, скок у меня там осталось сигарет, надо еще купить. Вот этими причинами и еще многими другими я и пользовался.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Мифы о курении [qqqqwwwqq]
На главную
© sasisa.org