Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Что чувствует человек,когда умирает [qqqqwwwqq]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22
Kill-em-All ( off )
( 18:30 21-12-2011 )
Effect, собсна смерть хорошо расписана, а как именно выключается психика недопонял. Интересно заслушать бы людей находившихся при смерти. Что они воспринимали когда уже выключались.

Oxy*G ( off )
( 23:39 21-12-2011 )
Цитата: Яшар
Почитал. Но все эт не совсем смерть, а ощущения до смерти. Так как оттуда фактически никто не возвращался (не считаю религиозные рассказы) то человек умерев уже ни чего не чувствует. Помните свои ощущения до Вашего рождения? Дык смерть то же самое 8-)
До рождения нас не было. А после смерти (если верующие правы ;)) есть хотя бы душа.

Oxy*G ( off )
( 23:42 21-12-2011 )
Цитата: Raistlin
Боль он чувствует. Пока мозг не зальет все туманной эйфорией. Потом остаются только подсознательные мыслеобразы, яркие галлюцинации. Безмятежность некоторого рода. А вот что потом пока сказать не могу:)
А потом Бог посмотрит на твой жизненный отчет. :) Не исключено.

Oxy*G ( off )
( 23:44 21-12-2011 )
Цитата: Kill-em-All
Effect, собсна смерть хорошо расписана, а как именно выключается психика недопонял. Интересно заслушать бы людей находившихся при смерти. Что они воспринимали когда уже выключались.
Люди перед клинической смертью просто засыпали. А перед обычной смертью старики - зеваки.

Яшар ( off )
( 05:57 22-12-2011 )
Цитата: Oxy*G
А потом Бог посмотрит на твой жизненный отчет. :) Не исключено.
и будет кнут или пряник. Виртуальный по итогам отчета :-D

Наркоз ( off )
( 07:22 22-12-2011 )
Цитата: Oxy*G
А потом Бог посмотрит на твой жизненный отчет. :) Не исключено.
ну да так и есть,и пойдет свет к свету,раб к рабовладельцу господину:)

Наркоз ( off )
( 07:31 22-12-2011 )
Когда рядом к смерти там такое чувство типа,да неушто всё? вот уш не ждал ещё 5 минут назад даже и не представлял что ето вот прямо сейчас случица,всегда думал что будет это но тока потом как нибудь а не в этот самый миг,и жизнь как волна ветра проносица тока в обратном порядке т.е в прошлое-шикарное ощущение:-D

Vicious ( off )
( 13:07 22-12-2011 )
Цитата: Raistlin
Боль он чувствует. Пока мозг не зальет все туманной эйфорией. Потом остаются только подсознательные мыслеобразы, яркие галлюцинации. Безмятежность некоторого рода. А вот что потом пока сказать не могу:)
А откуда боль взялась? .hm.Умирать-это больно? =-0
[ред. Vicious 22-12-2011 в 13:08]

Fuckenprincess ( off )
( 11:19 25-12-2011 )
я один раз тонула. Когда захлебываешься ощущения не из приятных. Как вспомню, ужас. Так я минут 5 пыталась как то выбраться всё бесполезно. Потом воды наглоталась и на дно пошла. Затем такое ощущение как будто засыпаешь, а дальше я не помню.

qqqqwwwqq ( off )
( 11:59 25-12-2011 )
Fuckenprincess, а что дальше?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Что чувствует человек,когда умирает [qqqqwwwqq]
На главную
© sasisa.org