Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Глазго Рейнджерс (Шотландия) [Резидент]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Резидент ( off )
( 22:04 14-09-2011 )
Барри Фергюсон
Колин Хендри
Пол Гаскойн
Найджел Спэкмен
Уильям Хогг
Джимми Николл

Резидент ( off )
( 22:05 14-09-2011 )
Бриан Лаудруп
Петер Лёвенкранс
Каи Йохансен
Йоахим Бьёрклунд
Йонас Терн
Туре Андре Фло
Антти Ниеми
Рональд де Бур
Франк де Бур
Джованни ван Бронкхорст

Резидент ( off )
( 22:05 14-09-2011 )
Петер ван Воссен
Фернандо Риксен
Артур Нюман
Штефан Клос
Дженнаро Гаттузо
Жан-Клод Даршвилль
Жан-Ален Бумсонг
Начо Ново

Резидент ( off )
( 22:05 14-09-2011 )
Клаудио Каниджа
Дамаркус Бисли
Клаудио Рейна
Джонни Хаббард
Даниель Кузен
Крейг Мур

Резидент ( off )
( 22:05 14-09-2011 )
Либор Сионко
Дадо Пршо
Андрей Канчельскис
Олег Саленко
Алексей Михайличенко
Олег Кузнецов
Шота Арвеладзе
Зураб Нодарович Хизанишвили

Резидент ( off )
( 18:06 29-09-2011 )
Маккойст: "Думаю, что игра с "Селтиком" будет очень увлекательной и результативной"
Наставник "Рейнджерс" Алли Маккойст не скрывает, что с огромным нетерпением ожидает воскресный поединок против "Селтика", который станет для него первым дерби Старой Фирмы в карьере менеджера, и ожидает агрессивную игру с большим количеством голов.

Резидент ( off )
( 18:07 29-09-2011 )
"Селтик" подходит к поединку на "Айброкс" после встречи с мадридским "Атлетико" в Лиге Европы в четверг, в котором команда Нила Леннона уступила со счётом 0-2, но Алли Маккойст не думает, что "Рейнджерс" будет иметь какое-либо преимущество только потому, что соперник за последнюю неделю провёл на один матч больше.

Резидент ( off )
( 18:07 29-09-2011 )
"Не думаю, что это будет иметь какое-то значение. То же самое происходило с нами в прошлом сезоне, и в итоге мы выиграли лигу. Всегда есть аргументы "за" и "против", но можно быть уверенным - и я это гарантирую, что "Селтик" будет готов к воскресенью. Заблуждаться на это счёт не стоит".

Резидент ( off )
( 18:07 29-09-2011 )
"Я ожидаю увидеть очень заряженный и агрессивный "Селтик". Им не может нравиться то, что последние сезоны они остаются без титула, и они будут отчаянно стремиться к победе. Но точно так же к победе будем стремиться и мы. Я ожидаю очень увлекательную и страстную игру с большим количеством голов", - сказал Маккойст.

Spartacus ( off )
( 11:44 10-02-2012 )
"Рейнджерс" договорился о подписании контракта с габонским форвардом Даниэлем Кузеном , которому7 февраля исполнилось 35 лет.Нападающий является свободным агентом и может пополнить шотландский клубвне трансферного окна, сообщает британская пресса. У футболиста было более выгодное предложение от"Бирмингема", но сам он выбрал клуб, за который уже выступал в 2007-2008 годах. В"Рейнджерс" габонец будет получать £ 7 500 в неделю. Сделка с игроком заключена доконца нынешнего сезона.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Глазго Рейнджерс (Шотландия) [Резидент]
На главную
© sasisa.org