Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как соблазнить парня? [Bonita)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bonita) ( off )
( 07:10 15-09-2011 )
Я очень красивая яркая девушка,и ухажоров у меня более чем надо, но в моей обществе появился парень который на меня вовсе не обращает внимания:(и даже сексуальные наряды здесь не помагают:(я уж была подумала что он гей,но он заигрывает с другими девченками которые намного хуже меня.Я уже его повидение чесно не пойму.Мож кто обьяснит?

Gauzer ( off )
( 07:19 15-09-2011 )
Может ты ему нафиг не нужна? Такое тоже бывает, если у него есть свои предпочтения. А он тебе нравится или дело принципа?

М_Скуратова ( off )
( 07:22 15-09-2011 )
Скорее всего ты не в его вкусе

Артемид@ ( off )
( 07:26 15-09-2011 )
Bonita, Может он просто видит твоё превосходство и боится подойти? Ставит перед собой более реальные цели? Пригласи его куда-нибудь,покажи сама,что он тебе интересен.

Lady_Wolfin ( off )
( 07:42 15-09-2011 )
а ты не думала, что далеко не все мужчины кидаются на длинные ноги? Некоторым нужен еще ум и внутренний мир. Подумай, что ему интересно, какие у него взгляды на жизнь, увлечения

Булфер ( off )
( 07:45 15-09-2011 )
Bonita, с названия темы можно сделать вывод что это и есть тв конечная цель. По видимому он знает это и флиртует с другими,тебя позлить,провоцируя тебя на первый шаг либо не хочет быть очередным тв поклонником,зная что на большее ты не способна. Внеси подробней ясность о нем тогда и что то дельное посоветуют

~Honey_girl~ ( off )
( 07:51 15-09-2011 )
Задето самолюбие видимо:). Хочется ещё одного добавить в свой список?

Solnce1ad ( off )
( 08:13 15-09-2011 )
Соблазнить в смысле переспать? Или любой мужской объект в поле твоего зрения должен пасть к твоим ногам? Сексуальные наряды не спасают? Замани куда-нить его и разденься.

tryy ( off )
( 12:37 15-09-2011 )
А может быть он терпеть не может девушек с завышеной самооценкой... впрочем я тоже :)

D@X@ ( off )
( 15:16 15-09-2011 )
Боже мой! Куда мы катимся! Ребенку 16 лет, а она спрашивает как парня соблазнить.. ппц какой то)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как соблазнить парня? [Bonita)]
На главную
© sasisa.org