Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как соблазнить парня? [Bonita)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Дед_Магнетик ( off )
( 14:32 20-09-2011 )
Цитата: Хельсен
немного мозгов
так с этим порядок вроде, лично я красивых, но безмозглых не встречал. Хотя по большому счету мне её мозг ни к чему.

Anabel111 ( off )
( 18:17 09-10-2011 )
Может он просто видит твоё превосходство и боится подойти? Ставит перед собой более реальные цели?

КаТиХаСтЫй ( off )
( 18:20 09-10-2011 )
Цитата: Bonita
Я очень красивая яркая девушка
вполне вероятно, он иного мнения ;) или тактика у него такая, ждёт пока у тебя сдадут нервы и ты сама к нему подкатишь.
[ред. КаТиХаСтЫй 09-10-2011 в 18:21]

Гидракалбаса ( off )
( 18:37 09-10-2011 )
Цитата: Bonita
я уж была подумала что он гей
ну он и на самом деле гей, просто заигрывает с другими девченками чтобы тебя позлить

LIP*D27@4G ( off )
( 18:47 09-10-2011 )
Цитата: Баста)
и правильно делает что не обращает на тебя внимание...мало того он сумел позлить тебя
Вот прикинь что все кого ты отшила чувствуют тоже,а он ставит тебя на место чтобы за думалась . Но всё без толку ведь тебя больше волнует что он тебя игнорирует а ты к этому не привыкла . Если действительно тебе интересен этот человек попробуй добейся его и одного белья и твоей красоты здесь мало включи мозги не все думают только членом.

LIP*D27@4G ( off )
( 18:53 09-10-2011 )
Цитата: Дед_Магнетик
так с этим порядок вроде, лично я красивых, но безмозглых не встречал. Хотя по большому счету мне её мозг ни к чему.
ну если судить по своему интелекту для тебя все ''блондинки'' гении.

Пэчэнька ( off )
( 19:04 09-10-2011 )
Цитата: LIP*D27@4G
включи мозги не все думают только членом.
Трудно включить то, чего нет.

Питерчаночка ( off )
( 00:12 10-10-2011 )
Bonita,Не показывай, что он тебе нравиться! Держи его в игноре, флиртуй с другими, как и он... Если нравишься-заревнует. Если нет_то хотя бы не будет считать тебя"очередной запавшей на него"... Чтоб за счет тебя не повышал свою самооценку! Проверено!((((

~солнечный~ ( off )
( 00:27 10-10-2011 )
Цитата: Питерчаночка
Bonita,Не показывай, что он тебе нравиться! Держи его в игноре, флиртуй с другими, как и он... Если нравишься-заревнует. Если нет_то хотя бы не будет считать тебя"очередной запавшей на него"... Чтоб за счет тебя не повышал свою самооценку! Проверено!((((
как жестоко однакось :(

ViterZgir ( off )
( 23:51 11-10-2011 )
Пикaпeры уг

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как соблазнить парня? [Bonita)]
На главную
© sasisa.org