Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Время отдыха между подходами и упражнениями, при занятиях с отягощениями [ANDOFALADOR]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off )
( 18:50 21-06-2012 )
Цитата: Nolimit@
давай сравним в практике наши знания ?:)
И как ты собрался их сравнивать?

Nolimit@ ( off )
( 06:08 22-06-2012 )
Цитата: шито?
И как ты собрался их сравнивать?
очень просто :) если человек обладает знаниями значит и может себя развить как мышечно так в силовом ,я прав или нет мистер эксперт ?

[deleted] ( off )
( 11:50 22-06-2012 )
Цитата: Nolimit@
очень просто :) если человек обладает знаниями значит и может себя развить как мышечно так в силовом ,я прав или нет мистер эксперт ?
Ну, за 13 лет ты себя не так уж и развил. Шота откровенно слабовато.

Nolimit@ ( off )
( 12:12 22-06-2012 )
Цитата: шито?
Ну, за 13 лет ты себя не так уж и развил. Шота откровенно слабовато.
Ну Жим 200 без майки при весе 86кг я думаю хороший результат :) а твой какой результат ?

[deleted] ( off )
( 15:04 22-06-2012 )
Цитата: Nolimit@
Ну Жим 200 без майки при весе 86кг я думаю хороший результат :) а твой какой результат ?
Ну так это показатель силовой. Любой средний лифтёр жмёт больше тебя. Мы же говорим о ББ. 86кг? Шота мало. Была бы у тебя серьёзная масса килограмм за сто, уже бы можно было назвать тебя серьёзным качком, а так... пфффф...

Олег! ( off )
( 13:26 24-06-2012 )
Цитата: шито?
Ну так это показатель силовой. Любой средний лифтёр жмёт больше тебя. Мы же говорим о ББ. 86кг? Шота мало. Была бы у тебя серьёзная масса килограмм за сто, уже бы можно было назвать тебя серьёзным качком, а так... пфффф...
а ты паходу серьезный качек?и вес у тебя саревнавательный 130кг

Олег! ( off )
( 13:32 24-06-2012 )
Цитата: шито?
Была бы у тебя серьёзная масса килограмм за сто
и на будущие чтобы больше не писал падобной ахинеи у дэкстэра джексона саревновательный вес 99кг,человек мистер алимпия професианал,думаю понял.

[SpOrT1K] ( off )
( 14:59 24-06-2012 )
Цитата: Олег!
у дэкстэра джексона саревновательный вес 99кг,человек мистер алимпия професианал,думаю понял.
вот именно, дело не только в весе, а в качестве этого веса и в пропорциях. Не все это понимают.

[deleted] ( off )
( 16:04 24-06-2012 )
Цитата: Олег!
у дэкстэра джексона саревновательный вес 99кг,человек мистер алимпия професианал,думаю понял.
да ну тока этат ниудачник выиграл алимпию адин раз и сдулся. А скока раз алимпию выигрывали Ятсы и Катлеры а?

Олег! ( off )
( 16:10 24-06-2012 )
лолшто?, неудачник ты!ты вобще ниче невыйграл чтобы называть его неудачником!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Время отдыха между подходами и упражнениями, при занятиях с отягощениями [ANDOFALADOR]
На главную
© sasisa.org