Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ссоры в доме. [Zloi_svin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20
Zloi_svin ( off )
( 12:37 04-07-2012 )
Цитата: DIABLO151
У меня вопрос . помогите найти хорошего психолога. по семейным отношениям? буду блогадарна вам.
таких щас мало

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 12:47 04-07-2012 )
Цитата: Геральт13
Истерики в ванной... Звон битой посуды в ушах... Громкие слова... Упреки... А Вам это не надоело? Мне да? По образованию я психолог, но порой так трудно понять помыслы человека близкого. А порой сам себя не пойму! Вместо того что бы сказать как сильно ты ее (его) любишь, ты кричишь и пытаешься оправдать в любом случае себя. Так это порок или не умение признавать свои ошибки?
со всем этим знаком,и наверно это неумение признавать ошибки

Chopper ( off )
( 12:52 04-07-2012 )
А есть ли дома без ссор? Наверно есть, но это какие-то неправильные дома.

Nattella ( off )
( 00:56 24-07-2012 )
Цитата: russkiidesant
Год вместе, ни разу не ссорились. Не понимаю в чем прикол?
тьфу-тьфу) ПОЧТИ ТАК ЖЕ))только мы два года дружили просто) и тоже не ссорились. Два раза было что-то, но все решилось мирно.
[ред. Nattella 24-07-2012 в 00:57]

Zloi_svin ( off )
( 13:17 09-08-2012 )
Цитата: Поэт19
А есть ли дома без ссор? Наверно есть, но это какие-то неправильные дома.
возможно

М@риночк@ ( off )
( 10:09 11-08-2012 )
Цитата: Геральт13
Истерики в ванной... Звон битой посуды в ушах... Громкие слова... Упреки... А Вам это не надоело? Мне да? По образованию я психолог, но порой так трудно понять помыслы человека близкого. А порой сам себя не пойму! Вместо того что бы сказать как сильно ты ее (его) любишь, ты кричишь и пытаешься оправдать в любом случае себя. Так это порок или не умение признавать свои ошибки?
скорее неумение признавать недостатки

La*joie ( off )
( 18:11 27-08-2012 )
ссоры добавляют что то новое в отношения, перчинку ;) они нужны, лично мне) это же эмоции дополнительные, пусть негативные, но все же)

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 00:59 25-05-2013 )
Цитата: Геральт13
Истерики в ванной... Звон битой посуды в ушах... Громкие слова... Упреки... А Вам это не надоело? Мне да?порой сам себя не пойму! Вместо того что бы сказать как сильно ты ее (его) любишь, ты кричишь и пытаешься оправдать в любом случае себя. Так это порок или не умение признавать свои ошибки?

Думую что человек не может осознать свои ошибки и поэтому нападает с упрёками и оскорблениями

Нефела ( off )
( 08:55 16-12-2014 )
Описанных проблем, тьфу тьфу у нас нет.

Тамагочи ( off )
( 12:32 20-12-2014 )
Наши соседи бьют посуду раз в неделю примерно. А орут друг на друга каждый вечер. Вот интересно, о чем они думают, покупая новый сервиз?
-О, я такая сильная и не уступлю ему. Лучше еще шесть чашек расфигачу об пол. Гг
Бред полный. Мне кажется, что это отклонение от нормы.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ссоры в доме. [Zloi_svin]
На главную
© sasisa.org