Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ссоры в доме. [Zloi_svin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20
PARANOID ( off )
( 13:11 20-12-2014 )
Цитата: Croft

Бред полный. Мне кажется, что это отклонение от нормы.
от какой нормы? што за нормы ты имеешь ввиду

Тамагочи ( off )
( 15:49 20-12-2014 )
Большинство людей выясняют отношения без битья посуды, стекол и визга на весь дом. Можно все вопросы обсудить без таких радикальных мер. Это и есть норма.

PARANOID ( off )
( 16:06 20-12-2014 )
норма - она у каждого своя или я неправ?

Тамагочи ( off )
( 20:34 20-12-2014 )
Конечно. Я и высказываю лично свое мнение. Не претендую на общественное.

Тамагочи ( off )
( 21:51 20-12-2014 )
Ну вот....опять соседи орут гг :)

Magnetism ( off )
( 22:32 20-12-2014 )
Цитата: Zloi_svin
Истерики в ванной... Звон битой посуды в ушах... Громкие слова... Упреки... А Вам это не надоело? Мне да? По образованию я психолог, но порой так трудно понять помыслы человека близкого. А порой сам себя не пойму! Вместо того что бы сказать как сильно ты ее (его) любишь, ты кричишь и пытаешься оправдать в любом случае себя. Так это порок или не умение признавать свои ошибки?
Это уже крайний случай, в котором оба виноваты. Нужно уметь слушать и слышать, уважать не только своё мнение. Такие скандалы возникают когда обе стороны слышат только себя любимого/ю. До одного "не достучаться", вторая сторона орет. В итоге так ничего не обьяснить и не решить, лучше даже не пытаться в таком состоянии. Надо научиться друг друга хоть чуть-чуть уважать, понимать, помнить, что как ты относишься к человеку, так и он к тебе. Не нравится, когда тебя игнорируют, не слышат или наоборот- орут? Так не делай сам такого, по отношению к партнеру.

PARANOID ( off )
( 13:17 21-12-2014 )
Цитата: Croft
Ну вот....опять соседи орут гг :)
вызави уже ментов што ле :-D

_CaprizZz* ( off )
( 02:15 04-01-2015 )
В каждой семье по-моему ссоры есть, но если уже часто,то думаю,что проще взятьжену( мужа) за руку посадить на кровать и сесть спокойно все обсудить, нужно уметь разговаривать с близким тебе человеком,а не все вспыльчиво воспринимать и при том провоцируя своего родного человека !...

_CaprizZz* ( off )
( 02:16 04-01-2015 )
Цитата: Croft
Ну вот....опять соседи орут гг :)

включи им музыку громко,пусть послушают ))))))))))))))))

Тамагочи ( off )
( 20:01 05-01-2015 )
Цитата: PARANOID
вызави уже ментов што ле :-D
зачем? Поугорать над кем-то можно бесплатно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ссоры в доме. [Zloi_svin]
На главную
© sasisa.org