Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Бонсай [Трафик]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Трафик ( off )
( 19:26 23-09-2011 )
Хочу научиться выращивать бонсаи,кто-нибудь умеет из обычн.комн.растений сделать это чудо?
[ред. Трафик 23-09-2011 в 19:27]

Трафик ( off )
( 06:43 26-09-2011 )
Мда,получается,таких людей здесь нет.

tttt ( off )
( 13:33 06-10-2011 )
Можно сделать из фикуса Бенджамина, из денежного дерева(толстянки), из комнатного граната и фуксии.

Трафик ( off )
( 18:16 10-10-2011 )
Эт я знаю,а осн.секреты какие?

Lady_Wolfin ( off )
( 12:17 02-11-2011 )
Нечто подобное можно сделать из подходящих растений с древесным стволом, но довольно сложно. Настоящий бонсай берут из природы и потом доводят до ума

~Ламия~ ( off )
( 12:27 02-11-2011 )
Так чтоб настоящий бонсай вырастить нужен не один год. Ценность его зависит от возраста. И это десятки лет. А насчет фикуса или денежного дерева, это вроде и не бонсай вовсе. Просто будет немного похоже. Где то статью читала . Правда плохо помню

Трафик ( off )
( 16:19 08-11-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
Нечто подобное можно сделать из подходящих растений с древесным стволом, но довольно сложно. Настоящий бонсай берут из природы и потом доводят до ума
слышала,что даж из карагача можно вырастить. Я хочу хотя б на толстянке попробовать.

*Сч@сТьЕ* ( off )
( 03:19 29-12-2011 )
есть несколько разновидностей бонсая..на улице пытаюсь боярышник растить по принцыпу бансая

Трафик ( off )
( 08:54 29-12-2011 )
Цитата: *Сч@сТьЕ*
есть несколько разновидностей бонсая..на улице пытаюсь боярышник растить по принцыпу бансая
по какому принципу?

[deleted] ( off )
( 08:13 31-01-2014 )
Цитата: Трафик
Хочу научиться выращивать бонсаи,кто-нибудь умеет из обычн.комн.растений сделать это чудо?
согласно определению, это дерево во всем походящее на соответствующее обычное, кроме миниатюрных размеров. Способ выращивания заключается в том, что растение содержат в одной и той же емкости, а прищипывая верхушки побегов и подрезая корни, достигают равновесия между кроной и корнями и одновременно создают необходимую форму.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Бонсай [Трафик]
На главную
© sasisa.org