Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Медицина в религии. [BANNAN]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Яшар ( off )
( 04:19 30-09-2011 )
Цитата: Oxy*G
Этот доктор Быков из интернов (Ваня Охлобыстин) - бывший и будущий батюшка. Очень громко пел. Просили петь потише. ;) Почему будущий? Когда приутихнет его слава, он вернется обратно в батюшки.
эт его личное дело. Он лишь озвучивает сценарий, я вобще вел речь об учащихся 20 лет китайцах определяющих болячки при помощи религии по пульсу :-D

Старый_Киргиз ( off )
( 20:25 07-10-2011 )
Не совсем в тему, но, так сказать, для расширения кругозора http://islambio.com/opasnost-sovremennoi-medicini/musulmanskie_vrachi_o_privivkah.htm

adidoc ( off )
( 16:39 08-10-2011 )
Один шейх сидел в мечети когда его слуга сообщил что его судно с товаром потонуло, то он посмотрел на свое сердце и сказал: Субханаллах. Через некоторое время слуга сообщил что произошла ошибка и его судно в целости и сохранности.

adidoc ( off )
( 16:45 08-10-2011 )
тогда шейх посмотрел на свое сердце и сказал Субханаллах. Когда его спросили об этом он разъяснил. В первом случае когда мне сказали что я потерял свое богатство мне сердце было спокойным.

adidoc ( off )
( 19:54 11-10-2011 )
а когда мне сообщили что все в порядке в моем сердце не было никакой радости".у этого человека не было ни капли любви к этому миру.если у людей будет такая вера то никаких инфарктов и инсультов не будет

Gauzer ( off )
( 12:35 05-09-2012 )
Сейчас смотрю по тв программу о Туве и шаманизме, так вот- там есть Скорая Помощь Шаманов! То есть звонят как в обычную больницу, шаман едет на вызов и лечит, врача не вызывают!

ZEST ( off )
( 21:39 05-09-2012 )
Злостный_юзер, Откровение 13:13 явные знамения сатаны.
Правда относица это пророчество к политической системе,но в библии многие пророчества имеют как местный так и общий прараллельный смысл

Кассиопей ( off )
( 11:25 30-09-2012 )
есть более фанатически настроеные религии а есть менее..так что всегда следует руководствоваться верой и разумом, ведь Бог дал разум человеку чтоб уметь лечить, дал способности, вот поэтому медицина это Божье дело..ну а то что некто может использовать медицину для греха это другой разговор..

Кассиопей ( off )
( 11:25 30-09-2012 )
так же при рассмотрении этого вопроса следует учесть что Иисус Христос наибольший гуманист в мире. никто столько не призывал к любви человека (ближнего) как Он, следовательно медицина всё должна делать из любви к человеку

Яшар ( off )
( 10:50 03-10-2012 )
Кого любить в случае аборта по медицинским показаниям?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Медицина в религии. [BANNAN]
На главную
© sasisa.org