Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Личное счастье или справедливость? [Lady_Wolfin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
СаблезубыйЗаяц ( off ) *
( 21:31 14-11-2013 )
Илья989, как уже писалось, стань дядькой. Для мужчины ребёнок это действительно свято, но он сам решает что происходит в его жизни и рядом. [цит]

Бандиа88 ( off ) *
( 09:30 30-11-2013 )
Ну и ситуация... Невеста сама должна решить, что ей делать, и готова ли она мириться с существованием этого ребенка и его матери, я бы не стала связывать свою жизнь с этим человеком, только начинается семейная жизнь, а уже такие проблемы, нафиг надо... [цит]

Magnetism ( off ) *
( 22:41 23-01-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
Что бы вы сделали в данной ситуации? Девушка накануне свадьбы узнает, что у его возлюбленного родился ребенок. Бывшая девушка живет одна и попытки вернуть мужчину не исключены, плюс теперь возлюбленный будет выплачивать алименты.
нужно отпустить этого человека к его бывшей и пусть будут счастливы в троем, в скором времени. [цит]

*Вишнёвая* ( off ) *
( 10:53 26-01-2014 )
Я бы отпустила в семью с ребенком. Если бы сам не шел,насильно мил не будешь,значит остался бы со мной! [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 02:07 11-05-2015 )
Цитата: Lady_Wolfin
а для кого она это делает?
я допустим все это делаю для себя, никогда не думала ,что об этом думает мой парень и тд.И когда он или мои бывшие парни или их друзья говорили мне ,что я красивая я просто отвечала" знаю" или ещё что-то в этом роде.Я не понимаю тех которые одеваются ,красятся для мужиков,для меня все это не важно, если честно.Понравилось это все моему парню,окей хорошо,а нет так нет))главное чтобы мне нравилось мне.Тоесть так [цит]

КУБ2П25 ( off ) *
( 11:45 12-05-2015 )
Сложная ситуация...но считаю что без компромиса здесь не обойтись...иначе лучше и не продолжать отношения если вы не можете решить эту проблему. [цит]

багульник ( off ) *
( 14:57 30-07-2018 )
Если любовь есть сами разберутся а аллименты ну чтож не он один выплачивает но есть одно но а в последующем еще где нибудь в люблю не поиграет? [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Личное счастье или справедливость? [Lady_Wolfin]
На главную
© sasisa.org