Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » В каком стиле одежды девушка наиболее привлекательна? Какие элементы одежды нравятся особенно?;) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
нравится стиль
классический (44%)
эмовский (5%)
уличный (12%)
вульгарный (25%)
другой (14%)
-
Всего голосов: 100
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 10:46 26-09-2011 )
кому какой стиль одежды на девушке кажется более привлекательным,какие элементы одежды особенно нравятся,какие наоборот кажут ужасными? Заодно пишем кто во что одел бы девушку по своему вкусу

Maitresse ( off )
( 10:52 26-09-2011 )
Понимаю что для мужчин,но все же отвечу. Как то мой бывший муж мне сказал "больше всего ты мне нравишься утром в халате на обнаженное тело"

Хельсен ( off )
( 10:56 26-09-2011 )
Цитата: М@мзель
Как то мой бывший муж мне сказал "больше всего ты мне нравишься утром в халате на обнаженное тело"
а мне тоже этот вариант нравится,ну или для разнообразия в футболке или там в пижамке.Вобще нет ничего сексуальней чем любимая девушка в пижамке.Наверно я извращенец .crazy.

Gauzer ( off )
( 11:11 26-09-2011 )
Мой идеал- работники офиса. но не те, которые как шпроты набиты в кабинете в дальнем углу здания, которые днями перекладывают бумаги и пьют чай, отращивают сало и тупеют(они одеваются в черное или серое), а те, кто работает с людьми, много считает и умеет показать свою компетентность.

Gauzer ( off )
( 11:12 26-09-2011 )
на работе они одеты неброско, но со вкусом, весьма ухожены на лицо. после работы они носят удобную для них одежду- как правило однотонную и легкую, не ограничивающую движений. в ней они очаровательны- чувствуется их самостоятельность и в то же время хрупкость...

Гертруда ( off )
( 11:46 26-09-2011 )
На мой вкус сексуальным является медицинский халатик поверх платья чуть выше колена, в такой одежде я почему-то чувствую себя наиболее сексуальной

Maitresse ( off )
( 12:10 26-09-2011 )
Цитата: Лукреция
На мой вкус сексуальным является медицинский халатик поверх платья чуть выше колена, в такой одежде я почему-то чувствую себя наиболее сексуальной
а у нас почему-то мед.персонал уже давно в таком не ходит

Дед_Магнетик ( off )
( 12:16 26-09-2011 )
Не нравятся штаны с отвисшей карной, огромные очки, не нравится строгий деловой стиль, остальное вроде терпимо.

Lady_Wolfin ( off )
( 12:41 26-09-2011 )
уличный - это в стиле уличной девки? :)

Gauzer ( off )
( 12:46 26-09-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
уличный - это в стиле уличной девки? :)
Скорее это то, в чем выходят прогуляться.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » В каком стиле одежды девушка наиболее привлекательна? Какие элементы одежды нравятся особенно?;) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org