Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » В каком стиле одежды девушка наиболее привлекательна? Какие элементы одежды нравятся особенно?;) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
нравится стиль
классический (44%)
эмовский (5%)
уличный (12%)
вульгарный (26%)
другой (14%)
-
Всего голосов: 101
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15
Maitresse ( off )
( 13:41 06-10-2011 )
Цитата: Дед_Магнетик
значит кроме самой нудистки никто о её вульгарности знать не будет, то бишь опасаться нечего. :)
как это? Если подобный вид нравится местным юзерам,следовательно они это уже видели

Gauzer ( off )
( 13:43 06-10-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
с шапочкой и ластами вероятно :)
есть закрытый, а есть открытый- вот я и уточняю фасон

Дед_Магнетик ( off )
( 13:43 06-10-2011 )
Цитата: DIKIJTIGR
Заодно пишем кто во что одел бы девушку по своему вкусу
джинсы и футболка.

Дед_Магнетик ( off )
( 14:40 06-10-2011 )
Цитата: М@мзель
как это? Если подобный вид нравится местным юзерам,следовательно они это уже видели
я имел ввиду следующее - идет девушка в мини юбке и без труханов, но ведь этого никто не видит, следовательно она может не боятся, что это ей как-то боком выйдет. :)

Maitresse ( off )
( 14:44 06-10-2011 )
Цитата: Дед_Магнетик
я имел ввиду следующее - идет девушка в мини юбке и без труханов, но ведь этого никто не видит, следовательно она может не боятся, что это ей как-то боком выйдет. :)
не факт что этого никто не заметит,на облегающей одежде видно,есть белье или нет,а с другой... Может просто подуть ветер,и все будет наружу

Дед_Магнетик ( off )
( 14:56 06-10-2011 )
Цитата: М@мзель
не факт что этого никто не заметит,на облегающей одежде видно,есть белье или нет,а с другой... Может просто подуть ветер,и все будет наружу
а как это видно? Мини юбки обтягивающие, их хрен каким ветром сдуешь.

Maitresse ( off )
( 15:13 06-10-2011 )
Цитата: Дед_Магнетик
а как это видно? Мини юбки обтягивающие, их хрен каким ветром сдуешь.
нет,в обтягивающем и без ветра видно что без белья,швы не прорезаются,а вот не обтягивающие может сдуть ветер:)

Дед_Магнетик ( off )
( 15:28 06-10-2011 )
Цитата: М@мзель
нет,в обтягивающем и без ветра видно что без белья,швы не прорезаются,а вот не обтягивающие может сдуть ветер:)
ну я не думаю, что прям кто-то будет швы эти искать. А разве бывают необтягивающие мини юбки?

Maitresse ( off )
( 15:36 06-10-2011 )
Цитата: Дед_Магнетик
ну я не думаю, что прям кто-то будет швы эти искать. А разве бывают необтягивающие мини юбки?
да

~Honey_girl~ ( off )
( 19:24 06-10-2011 )
Цитата: М@мзель
нет,в обтягивающем и без ветра видно что без белья,швы не прорезаются,а вот не обтягивающие может сдуть ветер:)
в джинсовой мини швы не прорезываются.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » В каком стиле одежды девушка наиболее привлекательна? Какие элементы одежды нравятся особенно?;) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org