Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс в Подарок (на одну ночь, без продолжения). И, согласились бы сделать ребенка человеку вас обожающему? (опрос) [3лостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Секс как подарок-
1 раз не считается, т.е. допускаю (42%)
Ни-ни, не допускаю ни при каких обстоятельствах! (31%)
Автор, а тебе это зачем? (27%)
-
Всего голосов: 55
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
3лостный_юзер ( off )
( 12:42 29-09-2011 )
Итак, Вас хочет ваш хороший знакомый, возможно для него это любовь, страсть или нечто подобное- не важно, важно то, что от Вас он просит только одного- 1 ночь. Ни каких обязательств, отношений, продолжений. Полная тайна. Вы бы согласились? И еще один вопрос- Вы бы согласились заделать ребенка человеку, который вас обожает, но который Вам безразличен?

~Honey_girl~ ( off )
( 12:48 29-09-2011 )
С сексом в подарок-ни за что. А вот про ребенка... это видимо вопрос к мужчинам?.hm.

Babydoll ( off )
( 12:48 29-09-2011 )
Эмммм.... Было желание "подарить себя".

Gauzer ( off )
( 12:50 29-09-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
А вот про ребенка... это видимо вопрос к мужчинам?.hm.
по большей части да, но и второй вариант не исключен :)

~Honey_girl~ ( off )
( 12:51 29-09-2011 )
Проголосовала за второй вариант, но очень интересует третий. Какие то сомнения на этот счет, Злостный_юзер? Хотя, ладно, можно не отвечать?:)

~Honey_girl~ ( off )
( 12:53 29-09-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
по большей части да, но и второй вариант не исключен :)
не, сурогатной матерью быть не вариант:)

Lady_Wolfin ( off )
( 13:00 29-09-2011 )
знаю не одну женщину, которым не нужен был мужчина рядом, но хотелось ребенка. Не гуманно по отношению к этому ребенку как то получается со стороны отца. Как игрушку дарит без права навещать.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 13:11 29-09-2011 )
ребенка делать не стал бы потому что он был бы моим и я бы нехотел его оставлять,но и быть с ненужной мне его матерью,тоже нет. А секс в подарок,без проблем,но только если бы мне человек хотябы был симпатичен и если у меня бы при этом никого небыло

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 13:15 29-09-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
Не гуманно по отношению к этому ребенку как то получается со стороны отца. Как игрушку дарит без права навещать.
негуманно это со стороны матери,которая себе заводит таким образом игрушку,как котенка,и потом ребенку без отца будет хреново,мать его не заменит

Хельсен ( off )
( 13:16 29-09-2011 )
3 вариант ответа. По теме,да ну нафиг,как то подозрительно все,откажусь

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс в Подарок (на одну ночь, без продолжения). И, согласились бы сделать ребенка человеку вас обожающему? (опрос) [3лостный_юзер]
На главную
© sasisa.org