Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс в Подарок (на одну ночь, без продолжения). И, согласились бы сделать ребенка человеку вас обожающему? (опрос) [3лостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Секс как подарок-
1 раз не считается, т.е. допускаю (42%)
Ни-ни, не допускаю ни при каких обстоятельствах! (31%)
Автор, а тебе это зачем? (27%)
-
Всего голосов: 55
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
Lady_Wolfin ( off )
( 06:40 07-03-2012 )
Ближе к теме товарищи! Социальные аспекты обсуждаем в другом разделе! нАПОМИНАЮ, ЧТО ТЕМА: Секс как подарок!

Stan_Ozz ( off )
( 13:12 05-11-2012 )
Цитата: *ЛаВиНа*
реальный бред...адекватные дети не будут издеваться,это раз,2,по себе знаю-росла без отца и он мне никогда не был нужен
Потому что ты баба. Бабе для полноценного роста не нужен отец. А парню нужен. Иначе хрен знает что из него вырастет, когда вокруг него один противоположный пол, начиная с близкого окружения.

Furia**Roja ( off )
( 16:05 05-11-2012 )
Цитата: Stan_Ozz
Бабе для полноценного роста не нужен отец. А парню нужен. Иначе хрен знает что из него вырастет, когда вокруг него один противоположный пол, начиная с близкого окружения.
геи, бисексуалы, женственные, слабые, безхарактерные мальчики и прочее выростают как полных, так и в неполных семьях..почему один противоположный пол? он же не всю жизнь будет сидеть дома с матерью или в женском монастрыре. кроме мамы есть еще другие родственники, улица, школа и т.п.

Furia**Roja ( off )
( 16:10 05-11-2012 )
Вообше не вижу ничего плохого если женщина один раз переспит с парнем, чтоб забеременеть без обязательств.. Если не дано любви, но хочеться ребенка, воспитать которого позволяют материальные средства, незачем терпеть нелюбимого мужчину ради видимости полноценной семьи..

Stan_Ozz ( off )
( 16:49 05-11-2012 )
А не проще создать эту самую полноценную семью? Не поверю, что нет достойных кандидатов на роль мужа и отца.

Furia**Roja ( off )
( 23:51 05-11-2012 )
Stan_Ozz, не так все просто как бы того хотелось :)

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 14:24 06-11-2012 )
Цитата: *ЛаВиНа*
какой бред
скорее факт

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 14:29 06-11-2012 )
Цитата: *ЛаВиНа*
реальный бред...адекватные дети не будут издеваться,это раз,2,по себе знаю-росла без отца и он мне никогда не был нужен
адекватные дети? Помоему не частое щас явление

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 14:31 06-11-2012 )
Цитата: Stan_Ozz
Потому что ты баба. Бабе для полноценного роста не нужен отец. А парню нужен. Иначе хрен знает что из него вырастет, когда вокруг него один противоположный пол, начиная с близкого окружения.
согласен

Stan_Ozz ( off )
( 19:09 06-11-2012 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
согласен
И это правильно. И на самом деле, найти нормального парня из полноценной семьи легче, чем из не полноценной. Это мой личный жизненный опыт.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс в Подарок (на одну ночь, без продолжения). И, согласились бы сделать ребенка человеку вас обожающему? (опрос) [3лостный_юзер]
На главную
© sasisa.org