Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс в Подарок (на одну ночь, без продолжения). И, согласились бы сделать ребенка человеку вас обожающему? (опрос) [3лостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Секс как подарок-
1 раз не считается, т.е. допускаю (42%)
Ни-ни, не допускаю ни при каких обстоятельствах! (31%)
Автор, а тебе это зачем? (27%)
-
Всего голосов: 55
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
Nattella ( off ) *
( 23:54 10-11-2012 )
Вы не по теме! У меня одноклассник,стал геем. Родители интеллегентные люди,брат успешный банкир. В кого он???
А по теме - Нет. я такие подарки не воспринимаю. Я люблю материальное, как минимум конфеты:Р [цит]

[deleted] ( off ) *
( 03:52 11-11-2012 )
Не знаю,захочется соглашусь .neznayu. Если конечно обязательств перед другим человеком не будет. [цит]

Fi_Sting ( off ) *
( 20:50 16-11-2012 )
Вообще не понятно о чем спрашивал автор темы и опросник корявый видно автора больше заботит отношение к его персоне.
надо было хоть указать, что вопрос относится к женщинам! [цит]

Guess ( off ) *
( 22:40 16-11-2012 )
Секс это не подарок. [цит]

smile1 ( off ) *
( 20:12 28-11-2012 )
ну если больше нету ничё кроме отверстия то можете "дарить"..как говориться на безрыбье и рак рыба8-) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:28 06-12-2012 )
Цитата: 3лостный_юзер
Итак, Вас хочет ваш хороший знакомый, возможно для него это любовь, страсть или нечто подобное- не важно, важно то, что от Вас он просит только одного- 1 ночь. Ни каких обязательств, отношений, продолжений. Полная тайна. Вы бы согласились? И еще один вопрос- Вы бы согласились заделать ребенка человеку, который вас обожает, но который Вам безразличен?
бред [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 15:35 09-05-2015 )
Цитата: 3лостный_юзер
Итак, Вас хочет ваш хороший знакомый, возможно для него это любовь, страсть или нечто подобное- не важно, важно то, что от Вас он просит только одного- 1 ночь. Ни каких обязательств, отношений, продолжений. Полная тайна. Вы бы согласились? И еще один вопрос- Вы бы согласились заделать ребенка человеку, который вас обожает, но который Вам безразличен?
нет заниматься сексом тем кто мне не приятный,внешне не нравится, не хочу его ,нет страсти.Я не собираюсь,с какой это радости,я что Мать Тереза [цит]

ПАРЕНЬ-БРОДЯГА ( off ) *
( 07:21 11-02-2017 )
Не того и не другова делать не буду. Я не подарок на ночь. Ну а ребёнка это вообще, думай что спрашиваешь. Как жить то будешь... Папа блин. ,demon, ,hi1, [цит]

Марковод ( off ) *
( 19:21 12-05-2017 )
Под расписку засандалил бы,smile, [цит]

S-VOLGI ( off ) *
( 12:03 20-05-2017 )
Насчёт секса в подарок возможно(от женщины мне)... Но ребёнок это слишком... Хотя если я её давно знаю, изнаю что это для неё "последний"( в её женском понимании)шанс стать матерью то... Хотя в дальнейшем возможны такие проблемы что " мама негорюй" Так что нет скорее всего. Да и женат я,зачем мне всё это? Правда один раз такое предложение мне поступало. [цит]
[ред. S-VOLGI 20-05-2017 в 12:06]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс в Подарок (на одну ночь, без продолжения). И, согласились бы сделать ребенка человеку вас обожающему? (опрос) [3лостный_юзер]
На главную
© sasisa.org