Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс в Подарок (на одну ночь, без продолжения). И, согласились бы сделать ребенка человеку вас обожающему? (опрос) [3лостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Секс как подарок-
1 раз не считается, т.е. допускаю (42%)
Ни-ни, не допускаю ни при каких обстоятельствах! (31%)
Автор, а тебе это зачем? (27%)
-
Всего голосов: 55
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Selinka ( off )
( 21:48 21-05-2017 )
Я против секса без любви. Хотя, иногда парни врут про любовь, чтобы получить секс.
А вот ребенок, нет, нет, и еще раз нет...

Жаркий_юг ( off )
( 16:24 31-05-2017 )
ребёнок не вещь чтобы его дарить. не поддерживаю такое

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 20:23 31-05-2017 )
Ребенка нет. Это все же не какую нибудь фигню на память оставить,ребенок человек,генетически причем родной,как можно оказать кому-то такую "услугу",и потом тупо оставить своего же ребенка,не очень представляю. А секс,ну еслиб меня девушка сексуально привлекала и я бы физически ее хотел,почему бы нет,можно,для собственного удовольствия. Если не имел бы при этом пары,иначе изменять думаю не стал бы

Winterhell ( off )
( 12:44 26-01-2024 )
На мой взгляд это вполне возможно, главное чтобы было взаимное желание сделать ребенка, а если вторая половинка против то лучше не стоит иди на перекор. Мы с бывшей женой все пытались завести детей, не вышло после контракта в армий бесплоден блин, а хотя так хочу

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Секс в Подарок (на одну ночь, без продолжения). И, согласились бы сделать ребенка человеку вас обожающему? (опрос) [3лостный_юзер]
На главную
© sasisa.org