Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Медицинский аборт. За и против. [Woodstock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТАМ?
ЗА (20%)
ПРОТИВ (80%)
-
Всего голосов: 1640
Страница: 1, 2, 3, ... 380, 381, 382
[deleted] ( off )
( 16:18 08-03-2008 )
нельзя сказать точно. Нужно рассматривать конкретную ситуацию.

Chatter ( off )
( 17:42 09-03-2008 )
Против,хотя из любого правила есть исключение.Во-первых для девочки это очень серьезная психологическая травма если она не с..ка последняя,во-вторых,серьезный удар по женскому здоровью,в-третьих,моральный аспект...

[deleted] ( off )
( 18:20 11-03-2008 )
И в четвертых опаснось не иметь детей вообще.:-)

[deleted] ( off )
( 08:37 12-03-2008 )
Вообще против аборта..лежала в больничке,со мной девочка беременная лежала..ей сделали аборт на шестом месяце беременности..на УЗИ увидели,что у малыша нет костей и мозга..

[deleted] ( off )
( 08:42 12-03-2008 )
На счет вопроса:брошенный ребенок или аборт.. Считаю,оба случая бесчеловечны..пусть я буду с голоду умирать,но я из кожи вон вылезу,чтобы моему детке было хорошо..не считаю за людей тех,кто бросает своих детей..

Woodstock ( off )
( 16:41 12-03-2008 )
Сероглазая, есть ведь такие глупые безответственные девахи, которые с мужиками спят, незадумываясь о последствиях. знают, что дети им не нужны, если родят, то откажутся. им разгульная жизнь важнее. так лучше прервать беременность, чем обрекать ребенка на такую жизнь!

Woodstock ( off )
( 06:16 13-03-2008 )
Цитата: Сероглазая
куда мир катится?:(
во-первых, слишком ранняя половая жизнь, во-вторых дезинформированность, в-третьих, банально, но бедность(материальная необеспеченность, неработающие, бомжи)!

СТЕВОЧКИНА ( off )
( 12:22 29-03-2008 )
это наверное самое страшное,что может произойти в жизни женщин,Я в жизни такого не сделаю.лучше подарю жизнь еще одному маленькому человечку.

[deleted] ( off )
( 22:06 01-04-2008 )
Рассуждать легко.до тех пор пока не коснется каждого.ну мое мнение лучше сделать аборт чем потом этот ненужный ребенок вырастит и будет озлобленным на весь мир.другое дело когда делается аборт когда уже есть семья.то аборт делать не стоит

Silena ( off )
( 16:17 12-04-2008 )
Я один раз сделала аборт теперь всю жизнь жалеть буду...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 380, 381, 382
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Медицинский аборт. За и против. [Woodstock]
На главную
© sasisa.org