Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Медицинский аборт. За и против. [Woodstock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТАМ?
ЗА (20%)
ПРОТИВ (80%)
-
Всего голосов: 1640
Страница: 1, 2, 3 ... , 380, 381, 382
Злостный_юзер ( off )
( 19:46 08-11-2016 )
whitewarrior, давно религиозные фанатики сюда не заглядывали ,fuckthat,

Что есть покаяние в данном случае? Можно одновременно скорбеть о прерываемой жизни и осознавать необходимость этого прерывания. А то у тебя как-то интересно получается - типа женщина не знала, что такое аборт, а тут пришел ты, всё рассказал и она такая сразу вся "ой, зря я аборт сделала, каюсь-каюсь". Если бы так было, если бы аборт не был осознанной необходимостью, то после лекций противников абортов все бы перестали делать аборты и - рожали бы. Первого, второго, третьего, четвертого, пятого, шестого, седьмого...

Вся пропаганда нацелена на тех, у кого детей еще нет, к тем кто уже растит пару детей ни кто не лезет с нотациями про гуманность и смертоубийство, потому что 1) это уже не юная дурочка, а взрослая женщина, прекрасно всё понимающая в жизни и 2) если отговаривать этих женщин от абортов, начнется страшный бардачище с доходами граждан, который не выгоден ни кому. Представьте самую обычную супружескую пару, они живут половой жизнью 30-35 лет, презервативов не напасешься, женские контрацептивы требуют перерывов в применении. Вы верите, что за 25 лет (до менопаузы) у этих уважаемых дам не случается залётов хотя бы пару раз? ,ехцитед, Но ни кто на них не наезжает и не агитирует, все сношают мозги молодым девочкам, порождая фобии, комплексы, неврозы

adamin7 ( off )
( 16:22 01-03-2017 )
Зато теперь можно узнать сколько занимался сексом

Морфеич ( off )
( 21:59 11-03-2017 )
,omfg, Какие аборты?
Ужас!! ,omfg,
Рогатку меньше раздвигать нужно и соблюдать правила контрацепции!!
Против!!!

маришка97* ( off )
( 05:28 26-03-2017 )
Бывают разные ситуации в жизни человека. Иногда человеку вынужденно необходимо сделать по указанию врачей, у кого то замершая беременность и т.д. А так я против абортов!!! Я понимаю ещё когда у тебя есть уже ребенок, а то и 2. Но когда у тебя их нет, где гарантии того что ты потом сможешь иметь детей?! Правильно, их нет! Поэтому лучше не совершать таких страшных грехов и потом сидеть и жалеть (не ко всем конечно относится).

Gauzer ( off )
( 06:16 26-07-2017 )
Цитата: 443919
К слову, в Польше, например, аборты запрещены на законодательном уровне (кроме абортов по мед. Показаниям, разумеется). Так вот, по статистике там реально стало гораздо меньше абортов. И женщин, пострадавших от подпольных абортов совсем не много. Так что опыт показывает, что лучше это запретить. Может люди начнут головой думать и вспомнят о существовании контрацептивов.
в Польше "свободной любви" меньше не стало, изменилось лишь то, что делать аборты полячки теперь ездят к соседям по Евросоюзу, зато в самой Польше статистика красивая, какое важное достижение ,биггрин, У нас в России, в случае запрета, ехать делать аборт некуда и не на что - это понимают все, в том числе и власть, поэтому не запрещает аборты, а только отговаривает.

Be3yN4uk ( off )
( 02:50 27-11-2017 )
Против

Mommy ( off )
( 22:59 21-05-2018 )
Не против, если у ребёнка или матери есть патологии угрожающие жизни, или же противоказания врача по каким либо причинам.

Moonlight ( off )
( 20:35 22-05-2018 )
Я против аборта.. но если на это есть мед.показания - то выбора нет.. а так против.

багульник ( off )
( 07:08 03-08-2018 )
Я против аборта сейчас столько пртивозачаточных средств что не должно быть проблем но если есть показаниЯ доктора то тут уж ничего не поделаешь

ZARA* ( off )
( 13:57 08-11-2018 )
я против абортов!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 380, 381, 382
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Медицинский аборт. За и против. [Woodstock]
На главную
© sasisa.org