Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Медицинский аборт. За и против. [Woodstock]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АБОРТАМ?
ЗА (20%)
ПРОТИВ (80%)
-
Всего голосов: 1640
Страница: 1, 2, 3 ... 380, 381, 382
~КИСОНЯ~ ( off ) *
( 09:58 13-12-2018 )
Вообще это личное дело каждого. Я не против аборта,если разные жизненные ситуации. Уж лучше аборт,чем смотреть как горе-мамаши издеваются над детьми и пополняют дет.дома. Нужно думать головой,что ребенка нужно не только родить,но и вырастить,обеспечить, а не ждать помощи от государства с гордой короной на голове-мол я Вам же его родила. Сделала бы я аборт-это другой вопрос. [цит]

барс38 ( off ) *
( 13:10 31-10-2020 )
Ну как можно убить такого маленького. Когда занимаешься сексам, надо тогда было думать ???? у меня когда девушка сделала оборот. Я тогда всё у больницы был и ходил спрашивал как у неё дела. Она мне потом сказала что я всю больницу на уши поднял. А оборот пришлось делать что она тогда была не совершенно летняя. До сих пор себя веню что согласился на оборот. А прошло уже лет 10-12 [цит]

Akasi ( off ) *
( 14:36 14-06-2021 )
Цитата: 287348
Я по телику смотрела,как делали аборт на позднем сроке.13 недель что-ли.Так там показывали,как эмбрион сопротивлялся.Аборт-это не только психическая,но и физ.травма для организма.С начала беременности вырабатывается большое количество гормонов.После аборта выработка гормонов резко останавливается.Последствие-депрессия.
[цит]

SEVER777 ( off ) *
( 15:58 15-06-2022 )
Я против аборта,ребёнок должен всегда быть желаемый. Дарите детям жизнь. Или в конце концов имейте голову на плечах, когда раздвигаете ноги не с тем кем нужно. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 380, 381, 382
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Медицинский аборт. За и против. [Woodstock]
На главную
© sasisa.org