Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Любовь и наука.F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. [Софира]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 25, 26, 27
[deleted] ( off )
( 18:54 04-12-2011 )
но сразу хочу заметить, я не сын некоего всевышнего и могу во многом ошибаться, а по поводу любви - думаю, что это всё ж болезнь, но сам не прочь поболеть иной раз, потому как вряд ли можно назвать жизнь прожитой без такой душещипательной забавы:)
[ред. [deleted] 04-12-2011 в 18:55]

Арфей ( off )
( 01:38 10-12-2011 )
Софи правильно смотрит на все жизненные ситуации. Поверь на слово.

Софира ( off )
( 23:48 24-03-2012 )
Цитата: fiercepig
но сразу хочу заметить, я не сын некоего всевышнего и могу во многом ошибаться, а по поводу любви - думаю, что это всё ж болезнь, но сам не прочь поболеть иной раз, потому как вряд ли можно назвать жизнь прожитой без такой душещипательной забавы:)

Ну вот и еще одно мнение - Любовь это забава для души! Забава и болезнь разные вещи. Очень интересное мнение.

Софира ( off )
( 15:05 02-04-2012 )
:)

Сапля ( off )
( 00:24 03-04-2012 )
Цитата: Софира
Значит любовь для человека -ненормальное состояние!???
не нормально в зубную фею верить. Утке 7 лет уже http://www.rg.ru/2005/03/04/lubov-bolezn.html и официальное опровержение есть http://www.rosbalt.ru/piter/2011/10/12/900258.html и на международном сайте ВОЗ никакой любви под этом номером не значится и небыло никогдась. Мечты цирюльника Голохвастова за тарелкой борща и то занимательней я вам скажу!

Софира ( off )
( 16:52 03-04-2012 )
Это, в принципе не так важно. Наверно. Просто тема интересная сама по себе и мы неплохо ее обсудили, на мой взгляд. Каждый человек испытал на себе, если не любовь, то какое-то влечение или симпатию к другому. И каждый относится к своему чувству по разному. Один пытается побороть в себе влечение к другому, чтобы остаться верным себе-любимому, кто-то всецело отдается прекрасному на его взглял, чувству, кто-то относится с иронией к другим, но сам не может совладать с собой. Разговор полезный.

Сапля ( off )
( 10:07 05-04-2012 )
С точки зрения эволюции, женщина прошла от собирания корешков и ягод до собирания обсуждений узко направленных форм социальной значимости. А это уже прогресс, если не сказать больше, основы фундаментальной значимости жизнедеятельности и бытия.

Софира ( off )
( 15:34 13-04-2012 )
Цитата: Сапля
С точки зрения эволюции, женщина прошла от собирания корешков и ягод до собирания обсуждений узко направленных форм социальной значимости. А это уже прогресс, если не сказать больше, основы фундаментальной значимости жизнедеятельности и бытия.

Жаль, что мужчину эта эволюция почти не затронула и не изменила.:)

Вояджер ( off )
( 19:13 13-04-2012 )
не согласен,да и не бывает ,чтобы особь одного пола была на эволюционной ступени выше другой.мужчины и женьщины просто мыслят по разному,разными полушариями мозга.
[ред. Вояджер 13-04-2012 в 19:15]

Софира ( off )
( 15:33 14-04-2012 )
Цитата: Софира

Жаль, что мужчину эта эволюция почти не затронула и не изменила.:)

Вояджер, это просто подкол на прикол. САПЛЯ считает, что когда женщина собирала корешки, в это время мужчина с кубиком Рубика забавлялся. Ты конечно прав на все 100%! Может быть. Потому что есть женщины не только с мужским характером, но и с мужским мышлением. И это не единичные случаи, ошибки природы, а уже норма. Может мужчина постепенно возвращается в матриорхат?
[ред. Софира 14-04-2012 в 15:34]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Любовь и наука.F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. [Софира]
На главную
© sasisa.org