Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Лучший_медиаплеер [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[deleted] ( off )
( 10:32 22-07-2008 )
Также неплохие I-Роd\'ы стандартные (маленький экран, одна кнопка и джойстик), имеющие в своём активе от 1-го до 160 gb памяти (зависит от модели). По размерам Тоuсh намного больше.

DeathBlow ( off )
( 16:18 29-07-2008 )
Мне больше irivеr T60 нравится,а в журнале Russian Мobile выиграл Аррlе iPod shufflе

[deleted] ( off )
( 12:02 31-07-2008 )
Цитата: DeathBlow
Мне больше irivеr T60 нравится...
это тот, что работает от ААА-батарейки больше двух суток? если пишите фирму-производителя и модель, то указывайте характеристики! .diablo. высказывания типа "этот плеер всех круче", "он самый лучший" без обоснования (подтверждения) своего выбора в дальнейшем будут удаляться ибо тема в тематическом разделе :)

DeathBlow ( off )
( 13:12 31-07-2008 )
RANDOMizer, сори,не прочитал первой пост.Мне нравиться этот плеер именно тем,что он на аккумуляторе типа ААА!Да и звук в нем отменный!Нет никаких лишних для меня функций типа просмотр видео,диктофон,огромного размера дисплей и т.д.Плеер очень удобен в поездках!Занимает мало места и работает от батареек!

DeathBlow ( off )
( 13:19 31-07-2008 )
iRiver T60:
Память:1 Гб,
Поддерживаемые форматы:MP3,WMA,OGG,ASF,
Дисплей:65536 цв,
Система объемного звучания,
FM-тюнер с записью,
Аккумулятор типа ААА,в среднем 20 ч. воспр.музыки,
USB 2.0,просмотр фотографии в формате BMP,
Русское меню и поддержа русских тэгов,
12 предустановленных режимов эквалайзера+ручные установки.

ЦветНочи ( off )
( 20:05 20-10-2008 )
Мне не удобен iriver!да и звук мне не нравится!я не могу даже выдавить из себя то,что он лучший!все пишут,игры,картинки...бред собачий!плеер нужен в первую очередь для музыки!а лучший для себя должен выбрать каждый сам.эт мое мнение...:)

[deleted] ( off )
( 21:26 08-02-2009 )
Правильно плеер нужен в первую очередь для музыки, и зачем эти экраны, я разбил свой трындец! Ремонт стоит как плейер! По этому выбирайте сами! (лучше маленький экран).

Semiase ( off )
( 11:06 20-04-2009 )
iPod Nano самый удобный, 4 гига памяти, экранчик для тегов, обложек, лириксов и пр. видео не проигрывает, но это понты, мне он аль музыки нужен. iPod Shuffle жуткий, носить удобно, а слушать вообще не знаю как, без плейлистов, без экрана.

[~QUANT~] ( off )
( 11:07 05-05-2009 )
Касетный вокман 10 год пашет

HaOKHE ( off )
( 00:13 06-10-2009 )
Братцы и сестры,есть ли у кого вот такой плеер Samsung YP-T10QB 2GB? Интересуют отзывы касательно батареи и дружбы с кампом. почему т приглянулась такая моделька. ещё у многих встречаю её.. или похожую очень. заранее спасибо за отзывы :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Лучший_медиаплеер [[deleted]]
На главную
© sasisa.org