Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Магнитола [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ди@бло ( off )
( 23:20 07-01-2010 )
Цитата: BenzopiIschik
Ипать ты дурак, нет разницы какая машина, есть разница сколько у тебя денег, так как всех моделей не пересчесть. И еще уточни какая стоит акустика и где.
:)

[deleted] ( off )
( 11:46 27-01-2010 )
лучше брать пионер, два овала в двери, на зад две круглые и саб! для восьмерки хватит!

aferon ( off )
( 03:22 09-07-2010 )
бери пионер и горе знать не будешь проверено.сони это как вторую печку ставить даже если бы мне даром предлагали отказался тут же.по поводу хорошего звука как правильного и чистого нужно хорошо обезшумить машину.на заднюю полку лучше всего положить и закрепить через шумку фанеру 10 или 12 и только в неё ставить динамики.

[deleted] ( off )
( 09:52 15-08-2010 )
купил себе хрень какую-то за 1300 2x40 мощностью на время, а теперь на ней висят 6 динамиков по 320 и два буфера, долбит как никогда с другой! так что смысла дорогие покупать нет!

Ikarus ( off )
( 13:11 16-10-2010 )
Кенвоод

@vladimir29@ ( off )
( 05:08 11-05-2012 )
стоял панасоник древний самый первый мп3,все устраивало,потом сперли гады,купил кларион в звучании разница огого,колонки пионер,дешево и качество на уровне,саб с усилком блэопункт для восьмерки считаю через глаза.брал в основном у барыг в итоге бюджет 12000р

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 11:03 11-05-2012 )
довелось попользоватся супрой(мультимедиа станцией),пролоджи,две джи-ви-си было,щас сони. Первые две никому не советую,качество звука не айс,+ тупят не редко. Джи-ви-си вполне достойные,звук норм и не разу не ломались. Сони лично мне по звуку больше джи-ви-си нравится,но ее минус в том что приходится чистить разъем панели,иначе кнопки тупят. Если бы менял,полюбому взял бы сони. (все о каких написал использовались с усилителями)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Магнитола [[deleted]]
На главную
© sasisa.org