Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Секс на пляже. Хотели бы попробовать? ;) [шОкол@дкА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Grandees ( off )
( 01:44 25-10-2011 )
было,на покрывале очень даже nice и никакого песка в *опе)
единственный минус-был чисто мини-перепихон,народуьбыло не много и все было в принципе беспалевно))) девушка сверху была:)

~Honey_girl~ ( off )
( 07:20 25-10-2011 )
Даже и не знаю. Звезды, ночь, песок, тепло...романтично конечно, но...наверно не согласилась бы.

PARANOID ( off )
( 08:37 25-10-2011 )
никогда не занимался,выглидит дико!

P_Metal ( off )
( 09:44 25-10-2011 )
Хотел бы попробовать. Даже на людном пляже. Пускай смотрят:) Будет чему поучиться. ;)

Шлема ( off )
( 10:17 25-10-2011 )
живу возле пляжа,две минуты идти.пробовала,правда ночью и с мужем.ПОКРЫВАЛО НЕ СПАСЛО!!!песок был везде,три дня чесались!предпочитаю дома на кровати.

P_Metal ( off )
( 10:18 25-10-2011 )
Цитата: Шлема
живу возле пляжа,две минуты идти.пробовала,правда ночью и с мужем.ПОКРЫВАЛО НЕ СПАСЛО!!!песок был везде,три дня чесались!предпочитаю дома на кровати.
Ну значит нужно было большое покрывало взять, а не обычное:)

Guess ( off )
( 11:43 25-10-2011 )
Цитата: шОкол@дкА
Я тож оч хочу попробовать! Но меня смущает то, что кто-то может это увидеть.../ пляж все-таки:)
ну не на песке,где куча народу,конечно:-Dможно найти местечко...

Guess ( off )
( 12:23 25-10-2011 )
Цитата: _Солнечный_
а с народом штол плохо?
было дело..недалеко от моря народ ходил. Дак это ж экстрим! Никогда не забуду...:-D

P_Metal ( off )
( 13:30 25-10-2011 )
Думаю, немного неприятно, когда на тебя кто то посторонний во время секса смотрит. По крайней мере очень близко от вас.hm.

Булфер ( off )
( 18:48 25-10-2011 )
вода вымывает смазку,с водой попадает песок и др херня что есть в воде,песок на берегу однозначно попадает как не крути-вобщем пару раз поэксперементировали и решили что в кровати намного удобней и лутше,даже предварительными ласками не займешься так как песок везде и соленая кожа

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Секс на пляже. Хотели бы попробовать? ;) [шОкол@дкА]
На главную
© sasisa.org