Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Секс на пляже. Хотели бы попробовать? ;) [шОкол@дкА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Bom_u_Bce ( off )
( 20:46 29-09-2023 )
Ну, а само явление — секс в воде, достаточно частое явление. Я много раз видел это. Видят это многие, но делают вид, что не видят. Со стороны это выглядит безобидно — парочка стоит в воде по грудь, она обнимает его за шею или плечи и они делают вид, что стоят просто так. Ни чего эротичного или тьфу-тьфу похабного не видно, но все прекрасно знают ЧТО они делают, потому как сами когда-то это делали.

YuLlLlyasha ( off )
( 18:48 06-10-2023 )
У меня был. На городском пляже ночью. В пляжной кабинке. Было рискованно, но от этого возбуждение было ещё больше. Было слышно людей которые ходили по набережной. Возможно кто то слышал мои стоны, потому что бывали порывы, когда я не могла сдерживаться.

Pyccomypucmo ( off )
( 21:47 24-10-2023 )
Цитата: YuLlLlyasha
У меня был. На городском пляже ночью. В пляжной кабинке. Было рискованно, но от этого возбуждение было ещё больше. Было слышно людей которые ходили по набережной. Возможно кто то слышал мои стоны, потому что бывали порывы, когда я не могла сдерживаться.
Ночью слышимость хорошая, тем более люди где то ходили. Конечно слышали. ,smile,

Sauer ( off )
( 23:08 25-03-2024 )
Я живу возле моря) естественно был такой секс.ничего не обычного,просто не совсем удобно

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Секс на пляже. Хотели бы попробовать? ;) [шОкол@дкА]
На главную
© sasisa.org