Войти на сайт ( )
Для общения » Юмористический » Президенты тоже люди [Unknown_Error_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Unknown_Error_ ( off ) *
( 12:36 17-10-2011 )
Президенты - они тоже люди. Несут чушь, несуразицу, "сапоги всмятку", как недавно смачно выразился Владимир Путин. Да с кем не бывает. Президентам не позавидуешь, каждый ляп на слуху. Но их и не смутишь: чем больше несуразностей произносит политик… тем ближе он народу. Неважно, глава ли это супердержавы или президент страны на краю Европы. Народу, судя по всему, все равно, как обстоят дела с грамотностью у их президента. Даже "Вашингтон пост" признала, что безумные оговорки президента США Джорджа Буша можно считать "очаровательным недостатком". [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 12:36 17-10-2011 )
Владимир Путин:

- Что же мы людей за нос водим?

- Болевар не выдержит двоих (По вопросу продажи газа Украине)

- Отказался - всё, гуляй Вася

- Меня с детства учили ничего не просить и ни о чем не жалеть

- А если все время оглядываться на то, что кто-то говорит - башка отвалится

- Мы же не девушки. У нас отношения откровенные, понятные [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 12:38 17-10-2011 )
- Когда камера работает - голова отключается. (О трансляции заседаний Кабинета министров.)

- На дурачка не проскочишь! (Об избрании по представлению президента глав регионов.)

- Вы знаете, иногда я возвращаюсь домой, включаю телевизор. И вдруг ведущий на национальном телеканале говорит: "Сегодня президент сделал важное заявление". Но я не говорил ничего особенного. [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 12:38 17-10-2011 )
Джордж Буш:

- Конечно, я делаю все для защиты Америки. Я просыпаюсь каждый день с мыслью о том, как защитить Америку. Это и есть моя работа.

- Разглядывая карты, мне легче запоминать имена иностранных лидеров, с которыми предстоят встречи.

- Они не перестают думать о том, как бы причинить вред нашей стране и народу. И мы тоже не перестаем. (О врагах Америки.) [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 15:37 17-10-2011 )
- Спасибо вам за то, что напомнили мне о том, как важно быть хорошей матерью, а также великим добровольцем.

- Я тоже сидел, но по плохому поводу. (Джодж Буш арестовывался полицией за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения).

- Я - оптимистическая личность. Я полагаю, если хотите попробовать найти что-то пессимистическое, вы можете это найти, не имеет значения как тяжело вы искали. Не так ли?. [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 15:38 17-10-2011 )
- Позвольте мне изложить это тупо. В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью.

- Единственное, мне очень жаль, что я не могу чаще заниматься бегом. Это является одним из самых печальных аспектов президентства. [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 15:38 17-10-2011 )
- Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.

- Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады. [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 15:38 17-10-2011 )
Владимир Путин:
- Мое изображение и имя в современных условиях являются раскрученным брэндом, которым пользуются все кому не лень

- Чо тень на плетень! [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 15:39 17-10-2011 )
Леонид Кучма:
- Я президент, глава государства и не должен заниматься множеством вопросов, которыми приходится заниматься. Экономикой в том числе.

- Россия - наша должница. Не в каком-то юридическом смысле, но в моральном. В конце концов, это то, что привязывает нас друг к другу, а не разобщает. И все-таки это долг, никуда не денешься. Мне кажется, осознание этого долга не заключает в себе ничего оскорбительного для России. Признание этого долга, наоборот, возвысит Россию. [цит]

Unknown_Error_ ( off ) *
( 15:39 17-10-2011 )
Александр Лукашенко:

- В детстве я рос среди животных и растений

- Я работал в деревне и жил с мужиками

- Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые

- Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Юмористический » Президенты тоже люди [Unknown_Error_]
На главную
© sasisa.org