Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Second hand [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Опасно ли с эзотерической точки зрения такие магазины?
Да (49%)
Нет (51%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гертруда ( off )
( 16:07 21-08-2013 )
Цитата: *Black_blood*
Да ну стрем..
У меня у знакомой подруга в селе в секенде купила красивое красное платье,а после того как она одела его раз,у нее ноги отнялись..а через неделю она не могла шевелить всем телом,а вскоре умерла,я думаю это из-за платья..мы потом узнали что это платье принадлежало одной покойной девушке наложившей на себя руки

А в диагнозе так и написали - виновато красное платье. И как вообще можно узнать кому принадлежало платье из секонд-хенда?
[ред. Гертруда 21-08-2013 в 16:09]

Свобода ( off )
( 21:06 21-08-2013 )
Цитата: Гертруда

И как вообще можно узнать кому принадлежало платье из секонд-хенда?
Бинго! :)

PAR_52 ( off )
( 11:57 22-08-2013 )
Не знаю как насчет одежды, а вот украшения в ломбарде точно покупать бы не стал, даже если очень понравилось и очень дешево.

Артемид@ ( off )
( 19:17 08-12-2013 )
Цитата: Гертруда

И как вообще можно узнать кому принадлежало платье из секонд-хенда?
Это видимо комиссионка сельская была.

Трансильвания ( off )
( 12:04 16-03-2014 )
я как-то в такие магазины не заходила,но однажды сестра купила мне там мед.халат немецкий-закачаешься,носила с восторгом.не думаю,что энергетика может передаться с добровольно отданными вещами,никто из знакомых ничего подобного не отмечал,вроде)

~Zlyuka~ ( off )
( 23:51 18-03-2014 )
В сэкэндах вы боитесь! А на рынках и в магазинах нет? Вот представьте,перед вами померял, больной какой-то заразой человек, футболку. Вы ее тоже померяли,или обувь! И что? Энергетика осталась,зараза тоже! Так что бред все это!
[ред. ~Zlyuka~ 19-03-2014 в 00:01]

Jadas ( off )
( 00:41 19-03-2014 )
Цитата: ~Zlyuka~
В сэкэндах вы боитесь! А на рынках и в магазинах нет? Вот представьте,перед вами померял, больной какой-то заразой человек, футболку. Вы ее тоже померяли,или обувь! И что? Энергетика осталась,зараза тоже! Так что бред все это!
в секонд хэнде продаётся одежда и обувь, которую не просто мерили, как в обычных магазинах, а носили некоторое время, а то и длительно. Ящетаю што энергетика всё таки передаётся вещам не за 3 минуты, как при примерке. А если заразы боятся, то лучше из дома не выходить, заразные люди везде ходят и всё трогают, а не только одежду гг

~Zlyuka~ ( off )
( 17:32 19-03-2014 )
Цитата: Jadas
в секонд хэнде продаётся одежда и обувь, которую не просто мерили, как в обычных магазинах, а носили некоторое время, а то и длительно. Ящетаю што энергетика всё таки передаётся вещам не за 3 минуты, как при примерке. А если заразы боятся, то лучше из дома не выходить, заразные люди везде ходят и всё трогают, а не только одежду гг
незнаю,я щитаю бред все это! Если боятся плохой энергетики СОЛЬ в помощь!гг насколько мне известно,она убирает всю плохую и хорошую энергетику!

Dreamer ( off )
( 23:54 23-05-2016 )
никогда не покупал и не собираюсь. из личного опыта - моей маме бабушка дала сапоги. её сбила машина по дороге на работу. как оказалось, эти сапоги умершего мужика, которого тоже сбила машина, только насмерть. и как после этого не верить в то,что вещи не несут энергетику своих хозяев?)

люблю_тебя) ( off )
( 14:47 11-12-2022 )
много раз покупала там вещи и ничего)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Second hand [Resetka]
На главную
© sasisa.org