Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Юлия Федотова "Наемники Судьбы" [Кейта]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Кейта ( off )
( 20:36 18-10-2011 )
Для тех кто любит настоящее фэнтези.Эта книга хороша тем,что в ней есть,что почитать тем,кому нравится чудесный сказочный мир добрых эльфов и тем кто любит читать книги о страшных вампирах и чудовищных оборотнях.Книга полна красочностью событий и разнообразием героев.В ней есть эльфы,гномы,демоны,некроманты,русалки и ещё куча фэнтезийных персонажей с их так не похожими друг на друга характерами

Кейта ( off )
( 20:43 18-10-2011 )
Главные герои книги:Хельги,Энка,Аолен,Меридит,Орвуд и Рагнар ведут борьбу с силами зла,чтобы спасти мир.Но на их пути будет много колдовства и магии,битвы и погони.А как они спрявятся с этим всем я думаю вы захотите узнать,прочитав эту книгу.

Кейта ( off )
( 20:51 18-10-2011 )
Я сейчас её дочитываю,осталось несколько страниц.Очень захватывающая сюжетная линия.У меня даже есть любимые персонажи:Хельги-демон.Очень милое существо,очень умный.Умеет заходить в астрал и видеть всех существ насквозь;Аолен-эльф,добрый,серьезный и судя по описанию красивый;Энка-видоизмененная эльфийка,веселая балагурка,но вместе с тем воинственная.Вот эта троица меня больше всех впечатлила)

Керриалина ( off )
( 14:28 21-10-2011 )
Согластна дорогая моя! Очень люблю фентези,а эту особенно. Четала её не один раз! По-настоящему увлекательнаю книга!

~NORTH~ ( off )
( 18:43 29-10-2011 )
Надо будет почитать, книга одна? А то я больше любитель серий книг. Особенно Перумова, Канингем, щяс начал Орлова читать

Кейта ( off )
( 19:51 29-10-2011 )
Нет,книга не одна.Есть продолжение-По следам скорпиона.Кстати я начала его только читать)

Кейта ( off )
( 13:43 17-11-2011 )
Есть еще одна часть Наёмников.Называется герои былых времён

[deleted] ( off )
( 10:47 01-12-2011 )
Очень интерестная и захватывающая книга. Рекоминдую для прочьтения!

ВЕЧНЫЙ_ВОИТЕЛЬ ( off )
( 02:37 17-12-2011 )
Цитата: Тёмный_Владыка
Надо будет почитать, книга одна? А то я больше любитель серий книг. Особенно Перумова, Канингем, щяс начал Орлова читать
книг 5

ВЕЧНЫЙ_ВОИТЕЛЬ ( off )
( 02:38 17-12-2011 )
Цитата: КЕЙТА
Главные герои книги:Хельги,Энка,Аолен,Меридит,Орвуд и Рагнар ведут борьбу с силами зла,чтобы спасти мир.Но на их пути будет много колдовства и магии,битвы и погони.А как они спрявятся с этим всем я думаю вы захотите узнать,прочитав эту книгу.
эдуарда и макса забыла

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Юлия Федотова "Наемники Судьбы" [Кейта]
На главную
© sasisa.org