Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Идефикс [Dr@gon]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Dr@gon ( off )
( 18:44 19-10-2011 )
Идефикс - устаревший термин, обозначающий одержимость человека какой-либо навязчивой идеей.
В своих треках парни рассказывают о том, чем одержимы, о том, что волнует настолько сильно, что об этом хочется говорить.
Название группы наиболее полно отражает настроение творчества и то, что они делают. Душевность и честность, а не форма.
Особенно радует то, что для многих треков музыка записана с живых инструментов при участии таких групп как 7000$$, Элизиум и др. Последний альбом полностью записан под живую музыку.
Раньше группа входила в лейбл "Засада продакшн", о котором рассказывать не стоит. Издано несколько клипов. Со слов солиста группы, Сергея Глазунова, сейчас готовится новый альбом. Название пока не оглашается.
Релизы:
промо "Метанойя" (2008),
сингл "Большие спросы" при уч Ганза (2009).
альбом "Амальгама" (2009)
сингл "Эхо" (2010)
EP "Оттепель" при уч Ганза (2010)
сборник "Весь Идефикс на Mp3" (2011)
сингл "Не спеши" (2011)
альбом "Лететь" (2011)

Dr@gon ( off )
( 18:47 19-10-2011 )
Удивляет отсутствие темы на форуме, на мой взгляд, одна из самых перспективных групп.
Прямые ссылки на релизы чуть позже.

НеКтО_с_РЭПа ( off )
( 00:55 20-10-2011 )
я первый раз о них слышу.удивляет что про них и в википедии написано,а про более популярных в андеграунде в этой самой википедии инфы нет.гг

Wild-Wolf ( off )
( 01:20 20-10-2011 )
Цитата: Dr@gon
Удивляет отсутствие темы на форуме, на мой взгляд, одна из самых перспективных групп.
Прямые ссылки на релизы чуть позже.
была вроде тема. Чистили же. Посносили почти все к чертям. Отличная группа, зачет им с большим плюсом.

Wild-Wolf ( off )
( 01:21 20-10-2011 )
Цитата: НеКтО_с_РЭПа
я первый раз о них слышу.удивляет что про них и в википедии написано,а про более популярных в андеграунде в этой самой википедии инфы нет.гг
например?

fuckyaoll ( off )
( 06:13 20-10-2011 )
Цитата: Dr@gon
одна из самых перспективных групп
Почему ПЕРСПЕКТИВНЫХ? Идефикс и так уже достаточно людей знают. Уже имеется свой круг слушателей, концерты. И да, Глаз действительно великолепно делает. "Метанойя" в своё время запала в душу, ВСЕ треки на пять с плюсом, что удивительно для русского рэпа (хотя это даже не совсем рэп). Второй "Метанойей" для меня стала "Амальгама", другие работы тоже нельзя оставлять без внимания, но именно эти два альбома считаю лучшими

Dr@gon ( off )
( 11:06 20-10-2011 )
fuckyaoll, согласен, но группа не имеет достаточного признания и распространения всвязи с отсутствием финансирования, студия открылась буквально три-четыре дня назад, поэтому о группе знают в основном лишь те, кто в свое время сталкивался с проектом Засада.

Dr@gon ( off )
( 11:10 20-10-2011 )
НеКтО_с_РЭПа, эта группа далеко не андерграунд

*СТРИТ* ( off )
( 01:17 16-03-2012 )
Группа молодая. . По мне так скучноватый рэп :)

Dr@gon ( off )
( 07:25 16-04-2012 )
Цитата: *СТРИТ*
Группа молодая. . По мне так скучноватый рэп :)
Молодая? По мне так 5 лет не очень-то молодо:)

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Идефикс [Dr@gon]
На главную
© sasisa.org