Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » Фк Мордовия (Саранск) [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off )
( 16:40 26-07-2014 )
тупая команда

[deleted] ( off )
( 16:40 26-07-2014 )
фигня

[deleted] ( off )
( 16:41 26-07-2014 )
они играют как в камасутре

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 05:00 03-08-2014 )
Саранская «Мордовия»
победила в первом туре
чемпионата России по футболу.
2 августа «Мордовия» в
Екатеринбурге обыграла
местный «Урал» со счетом 3:2.
Прямую трансляцию встречи
вел телеканал «Наш Футбол».
Счет в матче на шестой минуте
открыли хозяева — отличился
Эдгар Манучарян. Однако затем
«Урал» пропустил три мяча. На
12-й забил Митчелл Дональд, на
45-й минуте — Олег Власов и на
73-й минуте — Евгений Луценко.
Хозяева смогли сократить
разницу до минимума (на 85-й
минуте отличился Константин
Ярошенко), но на большее
«Урал» не хватило.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:36 04-12-2014 )
Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин после поражения в матче 16-го тура чемпионата России от московского "Динамо" (0:1) остался удивлен решением судьи, который добавил к встрече всего две минуты. Наставник отметил равный характер игры.
– Первый раз вижу, чтобы две минуты добавляли, – начал Семин еще до вопроса корреспондента телеканала "Наш футбол".
– У вас есть претензии к судьям?
– У меня претензий нет. Столько замен было, а добавили всего две минуты. Но дело не в этом. Была равная игра, с равными возможностями. Проиграли из-за одного "стандарта".
– Что не сработало?
– Сработало все, кроме "стандарта".
– До последнего рассчитывали, что игра с пятью защитниками даст результат?
– Да. Был замечательный момент, который не реализовал Власов.

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:37 21-12-2014 )
Наставник саранской «Мордовии» и бывший рулевой сборной России Юрий Семин в интервью «Известиям» рассказал о состоянии бюджета клуба и задачах на оставшуюся часть российского первенства.


«С профессиональной точки зрения мы сыграли на максимуме и реализовали все наши возможности. В турнирной таблице «Мордовия» занимает достойное место, которое нас полностью устраивает. C учетом большого количества травм считаю, что нам удалось добиться хорошего результата. Но впереди сложная вторая часть сезона. Основная наша задача — удержаться на том месте в турнирной таблице, где мы сейчас находимся. Во время зимнего перерыва цели не будут скорректированы. В «Мордовии» должны появиться новые игроки. Определенное подкрепление нам необходимо, чтобы сбалансировать состав. Но конкретные фамилия я назвать не готов. У «Мордовии» скромный бюджет, на который мы сумеем прожить», - заявил Семин.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 17:05 30-01-2015 )
На сборах в Белеке "Мордовия" сыграет с "Црвеной Звездой"

"Мордовия" начнет свой второй тренировочный сбор в турецком Белеке на день раньше запланированного – 3 февраля вместо 4-го, сообщает официальный твиттер клуба. На втором сборе команда разместится в том же отеле, что и на первом. У подопечных Юрия Семина запланировано четыре контрольных матча. 8 февраля они встретятся со словацким "Тренчином", а тремя днями позже – с "Црвеной Звездой" из Сербии. Еще два спарринга "Мордовия" проведет 15 и 19 февраля. Соперники в этих поединках пока неизвестны

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:38 27-02-2015 )
Бибиков: трансферное окно для «Мордовии» завершилось

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков сообщил, что саранский клуб в оставшиеся до закрытия трансферного окна часы никого подписывать не будет.

«Трансферное окно для «Мордовии» закончилось. Позиции, которые требовали усиления, мы укрепили. Нам был необходим нападающий — мы его заявили. Заявили Яковлева. Он разноплановый игрок в средней линии. Плюс укрепили защиту. Так что нашу дозаявку я могу назвать качественной. По пятибалльной шкале оценки будем ставить уже по окончании чемпионата», — сказал Бибиков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Шуваевым.

Напомним, зимой к «Мордовии» присоединились нападающие Яник Джало («Бенфика», Португалия), Павел Яковлев («Спартак»), Сергей Самодин («Шинник») и защитник Евгений Гапон («Шинник»).

СлишкомВлюблён ( off )
( 18:04 24-03-2015 )
Нападающий Павел Яковлев, выступающий за «Мордовию» на правах аренды до конца сезона, признался, что переход в саранскую команду был осуществлён в соответствии с его личным желанием. Напомним, что права на 23-летнего футболиста принадлежат московскому «Спартаку».

«Конечно, это моё личное желание. Не хотелось отсиживаться на скамейке запасных, поэтому я и попросил подыскать мне новый клуб. Нужно двигаться дальше, а без постоянной игровой практики сделать это нереально. Если ты исправно выходишь на поле, обязательно сможешь развить свои лучшие качества. Начинаешь мыслить нестандартно, создавать что-то новое на поле. Доверие тренера и игровая практика — важнейший компонент для профессионального футболиста. Поэтому я и принял решение перейти в другой клуб на арендной основе. Спасибо руководителям «Спартака», которые пошли мне навстречу, отпустили. Выступая в «Мордовии», надеюсь, помогу команде добиться необходимого результата и принесу пользу себе.

СлишкомВлюблён ( off )
( 18:04 24-03-2015 )
Не сожалею о переходе в саранскую дружину. Я игрок «Мордовии», и все мои сегодняшние мысли связаны с этим клубом. Ситуация, правда, пока складывается не очень, но пройдёт некоторое время, я снова буду выходить на поле. И, надеюсь, всё будет хорошо, команда начнёт набирать очки.

А на матче с «Локомотивом» я был в качестве зрителя, очень переживал за одноклубников. Видел, как они бились, выкладывались на поле. Не всё получилось, но ничего страшного. Если трудишься как следует, рано или поздно обязательно добьёшься результата. Безусловно, и везение при этом должно присутствовать — удача в футболе играет значительную роль», — цитирует Яковлева пресс-служба «Мордовии».

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Фк Мордовия (Саранск) [Shoker]
На главную
© sasisa.org