Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Биологическое оружие [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
биологическое оружие уже использовалось на мирных людях?
да, и каждый год создают новые вирусы. (88%)
нет, использовалось только на животных. (4%)
вообще не использовалось. (4%)
мне параллельно, впервые о нем вообще слышу. (4%)
-
Всего голосов: 25
Страница: 1, 2, 3
Adrenalinum ( off )
( 12:55 22-10-2011 )
Основными формами борьбы с эпидемиями являются обсервация и карантин.

Adrenalinum ( off )
( 12:56 22-10-2011 )
тема актуальна во всех направлениях, начиная с политического взгляда, заканчивая научным. обсуждать можно ее во многих подразделах. оставляем свое мнение, мысли, интересные факты в этой теме)
[ред. Adrenalinum 02-02-2012 в 16:48]

Trojan69 ( off )
( 19:27 24-10-2011 )
считаю что благополуно применяется,учитывая сколько эпидемий происходит

MaxxxL ( off )
( 16:11 12-11-2011 )
Его итак используют и создают в больших количествах, потому каждый год какая то эпидемия то птичий грипп то свинной

!Semper_Fi! ( off )
( 02:50 02-02-2012 )
Доиграються когда нибудь. И вымрем как мамонты.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 12:12 04-06-2012 )
Насколко я знаю его разработки у нас и в друаих циливизованых странах давно уже свенуты в связи его не целисообразностью. Один из самых известных боевых вирусов, до сих пор не дающий забысь о себе, является банальный энцифалит.

Яшар ( off )
( 15:17 23-08-2012 )
Вирусы и бактерии убили больше людей, чем все наши войны. Вывод: Данное оружие аморально и не принесет победы над врагом. Штаммы у вирусов и бактерий могут возникать оч быстро и быть более агрессивными и уничтожить всех, абсолютно не зависимо от наличия прививок от исходной формы.

Adrenalinum ( off )
( 10:26 23-11-2012 )
Цитата: Яшар
Штаммы у вирусов и бактерий могут возникать оч быстро и быть более агрессивными и уничтожить всех, абсолютно не зависимо от наличия прививок от исходной формы.
добавлю, что под воздействием наличия всяких химикатов в воде и воздухе в современном мире может пойти некая эволюция бактерий, после чего создать новый иммунитет или лекарство будет невозможно.

Tim_Ray ( off )
( 18:17 26-11-2012 )
каждый год используют, вот только не понимают, что оно может против , кто используют , обернутся вот!!

F__16 ( off )
( 00:14 26-05-2013 )
Написать ответ месяц назад не дал приступ хохота. Сейчас пришел в себя и ответственно заявляю: Древнее биологического оружия разве что палка-копалка.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Биологическое оружие [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org